Выбор автомобиля или мотоцикла

калина против 2114

Собираюсь приобрести новую машину в кредит. Выбор пал на ЛАДУ. Подскажите что лучше взять калину(выше средней комплектации) или 2114(полная комплектация)....
Сморя для чего вам нужна машина, если только по городу, то калина лучше. Если в сад, то 14 лучше т. к. немного вместительнее. У калины дизаин по современие и комплектация по богаче. По надежности они почти одинаковы, запчасти на 14 чуть дешевле. Чтго ксательно салона, то у обоих мшин он достаточно тесный.
Michail Syroejko
Лучший ответ
Может логан ?
Олег Гаврилов
Лучше калину, Усилитель руля и нормальный вакуумник тормозов сразу отметут все сомнения + к этому кондиционер.
У 2114 больно уж кузов хлипкий, единственное преимущество более низкая цена.. .
Комплектации примерно одинаковые, хотя вроде в 2114 кондиционер не ставят, еще 16 клапанную 2114 не все дилеры продают (ее собирает дочернее предприятие ВАЗа Суперавто, раньше производилась на опытно-промышленном производстве ВАЗа)...
Серго Ерофеев
Lada Kalina Sport 1.6 16V 5MTHatchback985MT361 000 RUB
или
Lada Samara HB 5dr 1.6 5MTHatchback805MT240 300 RUB
Andrey Cherkasov
Берите Калину, если сомневаетесь то посидите в автосалоне в той и этой. 2114 хорошая машина, Но Калина удобнее и безопаснее, а технически они обе одинаковые.
Валерий Зайцев
Калину. Знакомый ездит на калине, машинка нравится, проблем не создаёт, да и интерьер внутри не такой мрачный, как на 14. Ну а комплектация, двигатель – это уже из имеющихся в наличии средств.
Murat Torba
калину
Возми 14 у меня сын ездет на ней и проблем не знает.
Sample Text
только не калину....
Берите ВАЗ-2114, надёжная машина. А авто кредит не советую, очень большая переплата, лучше потребительский.
Калина подходит по евро стандарту и экологическому требованию, сгнивает за несколько лет полностью!
калину бери, она безопасней будет 14й, да и кузов посвежее выглядит