Выбор автомобиля или мотоцикла
спасибо форуму выбрал автомобиль осталось определиться с цветом,приора хэч,и еще гур или эур
Цвет мне больше нравится белый, хотя самый практичный - серебристый металлик. Раньше был ГУР, сейчас ЭУР - особой разницы я не чувствую.
самое надежное - спросить у жены
День добрый, на климат России надо брать темные цвета. Гур берите, потомучто эур капрызный, часто ломается.
Бери тот который самому будет о душе... Лучше светлый.
белый или светло-серебристый (скрадывает неудачные формы) и гур - ЭУР у ваза вещь в
Мдяяяяяяяяяяяяя.. Ты настолько богат, чтобы купить себе ведро с болтами? На главную нитку ТАЗовского конвейера бы тебя.. На экскурсию.. Для развеивания иллюзий и прочистки мозга.. Посмотреть, как и из чего это дерьмо собирается..

это хто здесь насоветовал брать г-но??? ?
наши не могли... лазутчики или засланцы....
Ну на вкус и цвет товарища нет, а по мне больше нравится ЭУР
Конечно БЕЛИЙ и с ГУРом....
чёрный небери и гур надёжней
Белый, ЭУР
выбор то невелик- чёрный, серебристый металлик и их производные, остальные как то не гармонируют с ней (напр. красный) ЭУР - стоит дорого но вроде не ломучий
мне нравятся европейские оттенки, бледные полутона... не белый, а слоновая кость (не путайте с шампанью), не чёрный, а мЫшинносерый, и т. д, и т. п.. но если таковые есть. не все авто имеют европейские оттенки, обычно стандартно определённый цвет
снежная королева (светло серебристый металлик) -удобный и в жару и в холод, т. е. авто меньше нагревается в жару и дольше остывает в холод, Гур-более надежный и провереный временем агрегат.
У Приоры руль сдвинут немного вправо от центра сиденья. Рискуете заработать сколиоз:) )
Белый или черный - постоянно нужно мыть иначе вид грязного авто обеспечен. Лучше серебристый. Даже в грязи выглядит боле-менее чисто. Чем меньше разных жидкостей тем лучше. Я за ЭУР.
я исключительно предпочитаю черное или белое!!!
белый, гур конечно
цвет - дело вкуса, а грязь видна на всех, темный быстро нагревается на солнце. гур при отказе не выкручивается до упора, как это происходит с эур, что сказывается на безопасности
Чувствуется сотрудники АвтоВаза хорошо работают, раз насоветовали купить такой унитаз, даже на выбор цвет предоставили и ГУР)))))
Конечно седан иначе зимой холодновато, цвет белый, черный или кварц, и конечно эур не требует со временем добавления масло и обслуживания и еще плюс после 60 км/ч эур отключается для безопасности.
по статистике машины белого, серого, и черного цвета наиболее угоняемы. Машины коричневого, бежевого, песочного цвета угоняются в минимуме случаев, также на этом цвете не видно пыли, соответственно выбирать такой цвет
черный эур
Белый цвет популярен в жарких странах, например, шейхи и богатые арабы предпочитают автомобиль именно такого цвета. Белое авто дарит образ чистоты и непорочности, безопасности. Белый цвет - это также и цвет смелости. Белое авто - это и вызов, и обозначение того, что человек придает автомобилю слишком много значения как аксессуару, стараясь повысить свой социальный статус.
Какой вам нравится - такой и берите !
Мое мнение - Белый - потому что красивее, как то более удачно смотрится.
О усилителе руля.
Достоинствами ЭУР в сравнении с гидравлическим усилителем руля (ГУР) являются:
Простота конструкции и обслуживания. ГУР в отличие от ЭУР требует постоянного контроля уровня жидкости, обслуживания насоса.
Компактность механизма. ЭУР устанавливается на рулевой вал и не требует дополнительного места под капотом автомобиля.
Экономичность. Электродвигатель ЭУР включается только при вращении руля, в то время как насос ГУР работает постоянно, создавая дополнительную нагрузку на двигатель тем самым увеличивая расход топлива.
Простота настройки. Только изменяя программу ЭБУ возможно добиться различных режимов работы при различных обстоятельствах, как например, уменьшение компенсационного усилия при увеличении скорости автомобиля. В случае ГУР для этого потребуются серьёзные изменения конструкции.
Недостатки ЭУР в сравнении с ГУР:
Малая мощность, обусловленная мощностью электрогенератора. ЭУР устанавливается только на лёгкие автомобили, недостаточная мощность не позволит использовать его на тяжелых внедорожниках или грузовиках, не опасаясь за нагрузку на бортовую сеть автомобиля и электродвигатель усилителя.
Недостатки, свойственные как ЭУР, так и ГУР, в сравнении с рулевым управлением без усилителя:
Низкая информативность рулевого управления, вследствие слабо выраженного обратного усилия на руле.
Я за ГУР !!!
О усилителе руля.
Недостатки ЭУР в сравнении с ГУР:
Я за ГУР !!!
графитовый металик (млечный путь) , если есть в наличии. очень красивый цвет.... и гур конечно. На эур слышал предохранители всегда горят. да и ГУР надежнее.
в википедии забей...