Выбор автомобиля или мотоцикла

Навеяло....Авео правда самый лучший автомобиль В класса? Цена в максималке от 520 тыс. Неужели нет конкурентов?

Разгон до сотни 13 сек. Двигатель максимум 1.4 ( 101 л.с ) Реальный расход топлива в городе на МТ 10-15 л на сотню. В максималке только две подушки безопасности Не доступны даже за доплату такие опции: ЕСП Обогрев зеркал Электрорегулируемые зеркала Задние стеклоподьемники Подогрев сидений Датчик света Датчик дождя Противотуманные фары и т.д. Проще перечислить, что есть - заплатив 520 тысяч вы получите АВС, 2 подушки, кондиционер, передние электростеклоподьемники. И всё это в топовой версии, что уж говорить о базе - там благо что руль есть.
Максон Ich
фигня это, а не машина, в том плане что цена явно завышина, если я не ошибаюсь то от 400т. р. идет, разве это нормально?
Владимир Лабай
Лучший ответ
Владимир Лабай меня даже раздражает что так сильно цену завысили...
Владимир Лабай я не против, пусть покупают, но всё познается в сравнении, и вот если с остальными бюджетными сравнивать, то машина это явно слишком дорогая....
С 500тыс. руб уже начинается С-класс... .
в котором уже в базе есть большая часть... если не всё...,
того что ставят в максималку В)) )
ну может АКПП, кожа, ксенон и панорамная крыша
за доплату....
Mohamad Abdo
Датчик света и датчик дождя - по моему лишние опции для этой категории.. .
Для того, кто продаёт - точно лучше нет. Цена ого-го, а продашь пустышку. А для покупателя, IMHO, за подобные деньги нет ничего лучше Фабии. Оптимум - максимум получаемого за минимум цены. А то можно и Ауди А1 предложить и БМВ копейку. ;o)))
ниссан ноут...
среди полуседана, соляриса и логана- самый комфортный.
Максон Ich Не смешите! В чём комфорт то? В том что зимой под зад надо одеялку подкладывать и зеркала самому поправлять? Вы ещё скажите что по безопасности он самый лучший...
Олег Да Разбежался Это вы попутали...)))
Максон Ich Авео даже с Логаном рядом не стоял ни по комфорту, ни по динамике, куда уж ему до Поло и Соляриса.
В Шкоде Фабия тоже самое, только расход 8.5 + микролифт водительского сиденья и регулировка руля в двух плоскостях.
Максон Ich Что тоже самое? Там есть все нужные опции, в том числе и подогрев сидений, а в Авео нет даже за доплату.
Дороговато конечно для такого автомобиля, у знакомой 2008 выпуска, брала в то время за 360, наверное в минималке, но до сих пор ездиет. уже 120 000 км проехала, этой зимой поменено сцепление. Просто автомобитль для того, чтобы проехать из пункта А в пункт Б без излишеств. А друг взял в 2009 за 500 в максималке, чем вызвал дикий приступ хохота, так как можно было за эти бабки взять нормальный почти новый фокус, мазду, лансер.. . Лучше на мой взгляд накопить на что-то более стоящее.
Максон Ich Накопить например на что?