Выбор автомобиля или мотоцикла

Самый красивый по вашему новый легковой автомобиль? По разумной цене

Самый красивый по приемлемой цене - безусловно мазда 6 нового поколения (особенно это элегантная и статная девушка смотрится в красном) , затем идет хонда аккорд (так-же новый) , шкода октавия (новое поколение) - мой список с соответственно ценами - 1.200.000, 1.400.00, 900.000 рублей каждая (макс. комплектация) , дальше расписывать нет смысла, все автомобили новых поколений стали безусловно красивыми, но с средним ценников ~850 тысяч ...
J*
Jamshid ***
Лучший ответ
Авто выбирают в первую очередь, по его полезным функциям и удобству) ) а понятие красоты у всех разное.
на вкус и цвет... кому-то и Логан красавец
Владимир
Вячеслав Шульгин Ну вот для вас например , я же так и написал
Александр Конобеевских Кстати не понимаю людей которые на логана молятся.По мне так вазовская внешность только франц производство
У меня знакомая - очень не бедная женщина, купила ради смеха Чери QQ, сделала "стайлинг" в виде ресниц вокруг фар, цветочков из винила и т. п. женской лабуды, "подшаманила" двигатель и выхлопную, установила качественную ходовую, повесила "блатной номер" и теперь "жжет" всем на зависть! :)

Оборжаться можно, когда этот драндулетик с грозным рыком несется по городу! :)
Varazdat Terzyan
Street*саня Stalker
Я балдею от Чери QQ )))
по разумным ценам красивых нет) )
а так БМВ 645 купэ красавец за 6500 000))
Любомир Бордун
Тагир Тузбеков
Шкода октавия или суперб
Вот эта мне нравиться. Скоро её забираю.
Киа сейчас делают хорошие и с виду и внутри.
Vasiliy B
Смотря что для Вас разумная цена. Вот мне из новых Мерседес CLA нравится. Если дешевле, то теана. Если еще дешевле, то скоро королла новая будет, вот она просто огонь внешне
Хетчбек: Ниссан Микра, Мазда 3, Пежо 308
Седан: Рено Логан, Лифан
Универсал: новый ВАЗ
Из отечественных: Нива пикап
Разумная цена у всех разная, по мне так новый Джип Гранд Чероки идеально выглядит.
Ваз 21полный ноль
Voha Volodin
Hyundai Elantra
фольцвагин поло хечбек
Леха Мохов
DS5 от ситроена.
Новая киа рио, не дорогая, красивая, надежная :)