Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой из этих авто надежнее:Рено Флюенс или Лансер 10?
Обе машины заслуживают внимания!!!
Японец надёжнее француза.
конечно лансер!
Думаю что Ланцер, хотя и его можно угрохать, все от хозяина зависит.
Обе машины друг-другу не уступают в плане надежности!! (большие, комфортные седаны в С-классе). И тупо утверждать, что японец-надежнее, это глупо!!!!
Умоляю вас, только не японские авто! :) Рено - если не ошибаюсь сделана в Корее (Рего-Самсунг) , а корейцы с немцами сотрудничают. С Япами тоже, но уже не так активно, чем раньше.
лансер
солидарен с владом, но тебе лично раскрою все проблемы поближе
лансер, дизайн, сборка плохая, пластмасса тоже, скрипит салон, все таки бюджет класс, но... рено флюэнс НЕ УГОНЯЮТ, а лансеров одних только по москве угнали за год более 300 штук, тебе это надо, рено флюэнс это машинка спокойная, но турецкая сборка много не обещает, хотя коллега ездит на мегане седан турецкой сборки уже 5 лет, ездит ненарадуется, дело твое, мое дело тебя образумить, если ты человек любящий понты тогда лансер,, а если ты спокойный и любишь настоящий комфорт и БЕЗОПАСНОСТЬ, тогда флюэнс, можно даже взять за эти же деньги мегана 3 уже испанской сборки, еще раз говорю-дело твое, не слушай молодняк, они всегда любили машины угоняемые, динамичные, типа лансера, бмв, а тебе как я думаю нужен авто для удовольствия, лучше флюэнс, однозначно флюэнс
Если брать лансер то лучше 9ый