Выбор автомобиля или мотоцикла

Хорошо ли берут автомобили рено. Решила купить рено флюенс но как потом будет длиться его продажа например года через 2?

Плохо берут на вторичном рынке машины с задранными ценниками. Судя по тому, что машина планируется в продажу через два года - это не проблема.
Амир 05 Ru
Лучший ответ
с большой потерей, купите лучше Фолькс-Джетту, там кажется еще есть весрсия с 1.6 АКПП, которая на 30-40 тыс дороже аналогичного фллюенса, но у фолька будет полностью независимая подвеска всех колес, комфорт, да и автомат не успеет сыпануться за 2 года.
Андрей Мурнин
По сравнению с "Фольксвагеном" или "Ауди", "Рено" за год теряет значительно большую часть стоимости - через два года он потеряет существенно (процентов на 25-30) больше, чем его немецкий "одноклассник". Что касается "умников" в чине ученика, то им следовало бы знать, что качество сборки российских "Рено" даже выше, чем у собранных турками "Фольксвагенов" - просто немецкие машины традиционно СЧИТАЮТСЯ более долговечными (посмотрели бы эти "ученики" на французский "Берлие", который по Сахаре отъездил аж миллион, и до сих пор на полном ходу без капремонта!).
Рено -говно.
нормально продашь, и машина хорошая
ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ ВИСЯТ ПЛАКАТЫ РЕКЛАМИРУЮЩИЕ КОРЙСКИЕ ДРАНДУЛЕТЫ, Покупают только естественные и кому надо, больше идиотов не отыскалось! ! Рено продается без реламы на ура!
Жанбол Клычев
У меня подруга с работы жалуется, что купили рено и не могут деталей найти. Приходится по 2 недели ждать на заказ (Новосибирск) . Может, не стоит его брать, а?
ренохи плохо продаются и в цене на много падают
Илья *