Выбор автомобиля или мотоцикла

Подумываю купить рено флюенс - как авто?

Евген Попов
На Логане - ездил, на Мегане2 - ездил (бывший владелец) , на Симболе - ездил, на Рено Флюенс тоже ездил и хочу вам сказать, что данное ТС лучше всех выше перечисленных моделей, а именно Мегана2, так как Флюенс пришел на смену данной модели (Меган2) и будет правильнее сравнивать Мегана2 и Флюенс.
Рено Флюенс стал намного комфортнее, улучшены материалы отделки (хотя у Мегана2 тоже пластик мягкий и качественный) , все то же плавное и вольяжное вождение, подвеска отличная, неплохой клиренс для "колхозного асфальта", скрипами, сверчками и всякой "музыкой" машина не страдает, просторный и очень уютный салон, самое нехорошее что осталось от предшественника (Мегана2) это - скрипучие дворники и не очень удобный, в плане комфорта, наклон спинки заднего дивана!!!
Константин Лишенный Наследства
Лучший ответ
На ЛогАне ездил на МегАне ездил на Симболе ездил На Слио ездил а на этом еще нет !!!Но думаю что хуже вышеперечисленных !!!
единственная модель, рено, хорошая, которую я знаю (логан просто популярный) - это renault latitude
Евген Попов она дорогая, не по-моему карману
норм, но автоматы у французов ломучие.. .
Vadim Krasulin
Авто в натуре беспонтовое и смысла его брать никакого не вижу. С суммой в р... не 23 тысяч советуем чуток доложить и взять Короллу
http://www.drive.ru/toyota/models/2006/corolla/comfortplus_16_mt
А если залезть в небольшой кредит, то тогда имеет смысл взять Октавию:
http://www.drive.ru/skoda/models/2004/octavia/16_mt_elegance
Или Цивку:
http://www.drive.ru/honda/models/2012/civic_4d/18_elegance_mt

А с Рено лучше не связываться, об этом многолетний опыт говорит. АКПП ломучие, ремонт дорогой, с запчастями постоянная проблема на всё, кроме Логана.
Владимир Яриш
Евген Попов настроение уронил. Что все так плохо с рено флюенс?
дык купи запор ушастик или ВАЗ-ТАЗ и не будешь выделяться из серой массы
как авто-хорошая
Игорь Хаустов