Выбор автомобиля или мотоцикла
Что скажите о рено флюенс? Сестра хочет, как по мне так это шляпа
рено -ьгавно как и все фран
Хорошая машинка !
Надо брать !
шляпа
Тут народ такую фигню морозит... Это капец...
Многие путают Рено Меган и Рено Флюэнс, думая, что это один и тот же автомобиль, только в разных кузовах. Ничего подобного. У Флюэнса - база Ниссана и разработка корейского завода Самсунг Моторз, а Меган - это "настоящий Рено", со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Флюэнс - бывает разный. Есть Флюэнс в комплектации "Спортлайн" с мотором 2,0 литра и на вариаторе - это класс, как за свои небольшие деньги, естественно. "Обычный" Флюэнс с мотором 1,6 литра - самая обычная жоповозка, типа Мазды 3, Форд Фокус и прочей дешевой шелухи. Большая, спокойная тачка для комфортной семейной езды. По поводу "все ломается, все дорого и нет запчастей" - полная ерунда. Какие-то мелкие проблемы - бывают у ВСЕХ марок и моделей.
Хочешь порвать всех нахрен со светофора - покупай Рено Меган RS... 265 л. с. засунут в задницу 95% из всех стритсракеров, которые тебе попадутся на дороге.
Только не делай из семейной машины, типа Флюэнса спорткар...
Samat
6 секунд до 100 у него, он даже от меня далеко не уедет)
внешне - мне нравится, правда)
технически - говорят капризная, а если не ухаживать - так еще и сыпучая...
так что я б не взял)
Друг купил Меган жене и повесился на бабках. Почти за 300 взяли... уже почти сотку туда вкатали. Стоимость запчастей гигантская Продают второй месяц... безрезультатно. Может это только у них так плохо)
достоинства: шторки сзади за доплату, тормоза, энергоемкость подвески, авто хорошо держит прямую
недостатки: динамика не впечатляет, раскачка, задние места не очень
К недостаткам-валкость при прохождении поворотов. Подвеска слишком мягкая и по грейдеру легко и быстро убиваемая. Бывают проблемы с электрикой, глюк электроники. Запчасти стоят дорого, неоригиналов кот наплакал.
В обслуживании дорогая, хоть Флюэнс и был машиной года в Европе, по отзывам не очень.
Все верно, шляпень