Выбор автомобиля или мотоцикла

Что купить? КАКАЯ ЛУЧШЕ?(Cruze: Freelander:Camry)

Есть 3 машины! 1) Chevrolet Cruze- (новый 2011 года) цена 804000 тысячи, полная комплектация, кожа , автомат , 140 лошадей, датчики дождя и света, 6 подушек и т. д. 2) Land Rover Freelander 2- ( б \ у 2007 года ) цена 790000 тысяч! Land Rover Freelander 2Цена: 790 000 р Год выпуска:2007 Цена в рублях:790 000 р. Пробег:70 000 Объем двигателя:2 200 см3 Мощность двигателя:230 л.с. Состояние:Хорошее КПП:АКПП на нем ездила девушка! Комплектация: ABSПарктроник Airbag д/водителя Подлокотник передний Бортовой компьютер Противотуманные фары Климат-контроль Разд. спинка задн. сидений Кондиционер Регул. сид. вод. по высоте Круиз-контроль Регул. сид. пасс. по высоте Обогрев сидений Регулировка руля: есть Сигнализация Салон: кожа Центральный замок Антипробуксовочная система Электропривод вод. сиденья: есть Датчик дождя Электропривод пасс. сиденья Магнитола: с MP3 Электростекла: все Обогрев зеркал Электрозеркала Омыватель фар 3) Toyota Camry Toyota CamryЦена: 789 000 р Год выпуска:2008 Цена 789 000 р. Пробег:63 000 Объем двигателя:2 400 см3 Мощность двигателя:167 л.с. Состояние:Идеальное Черный Привод:Передний КПП:АКПП Комплектация: ABSАудиоподготовка Airbag д/водителя Датчик дождя Airbag д/пассажира Дистанционное открывание багажника Бортовой компьютер Катализатор ГУРКорректор фар Иммобилайзер Магнитола: с MP3 Климат-контроль Обогрев зеркал Кондиционер Омыватель фар Легкосплавные диски Отделка под дерево Обогрев сидений Парктроник Сигнализация Подлокотник передний Тонированные стекла Противотуманные фары Центральный замок Разд. спинка задн. сидений Airbag боковые Регул. сид. вод. по высоте Airbag оконные Регулировка руля: в 2 пл CD-чейнджер: с MP3 Салон: кожа EBD Электропривод вод. сиденья: есть ESP Электростекла: все Авт. упр. светом Электрозеркала Подскажите какую выбрать?
Danik Adm
Toyota Camry
Вячеслав Ваньков
Лучший ответ
Я За КАМРЮХУ!!!!
Камри.
Она больше чем Круз, в котором теснотища, намного лучше динамика. Да вообще это авто более высокго класса, чем Круз.
Ровер вообще не бери, это очень ломучие машины, устанешь по сервисам ездить, при чем даже если она новая.
я бы круз взял- ровер ненадежен а а камри пенсионерская и тупая по динамике а тут новая. но решать только тебе
Вадим Мацола
Как можно бэушное дерьмо сравнить с новым автомобилем? Что за люди?
Камри, не пожалеешь
По моему мнению надо брать лынд ровер! только с опытным слесарем который рубит в машинах а то возмёшь палёнку! ну а если не надумаешь бери камрюху! хотя ровер лучше да и по солидней выглядит!
камри лучше в раз 10
Sativa Indica
Если камрюха правый руль то бери, если нет непокупай.
Знаешь если хочешь что бы нервы в поряде были и карман тоже То не парся бери КАМРИ ОДНОЗНАЧНО!! ! Даже не думай! ! Шевроле конечно с нуля и видон борзый надо подумать тоже вариант! ! Черчиля даже не думай! ! бабла море чтоли? ? забудь про него! ! Короче я бы взял бы Камри, но Круз не дает покоя то что он с нуля тут уже консилиум нужен! ! Я бы Круза взял бы с нуля! ! нравится он мне давно! ! Камри по надежней и комфортней! ! а за прошлое кто знает!!
Toyota Camrу
новую бери и горя знать не будешь