Выбор автомобиля или мотоцикла
Дешевле ездить на новом тазу или на старой инормаке, я предпочитаю первое, а вы?
Смотря как ездить! Я предпочитаю иномарку! ! И встречный вопрос: А ты на иномарке ездила?
Полностью согласен, я тоже за первое, так и поступаю, меняю новые ВАЗы, каждые 3 года и нет проблем !
жжешь! )))))))))
шутка принята... и я тоже на таз-е...
не знаю, насчёт дешевле, сомневаюсь, но предпочту новую девятку или как она сейчас там 14,чем бу машину.
я тоже за новую Вазовскую.
хорошая машина-новая машина, как говорил г. форд
Вне сомнения, этот так.
новая есть НОВАЯ !
Продавай ТАЗ, часы и купи себе автомобиль
Катаюсь и радуюсь. А тащить железо с импортной помойки, лишь бы наше об.. ирать я не буду. А вы спросите, что есть в старой иномарке, чего бы не было моем авто.
А тебе самому не противно за руль нового таза садиться?? который через каждые 2-3 тыс требует кап ремонта!!
лучше на новой иномарке
Предлагаю сравнить, а потом будешь умничать. Скоро будет только первое. И ещё будем себя оправдывать
Дешевле бесспорно, но не безопасней, и не комфортней.
Точно
конечно же ТАЗ!!!! у монго деда копейка 71 года и ездит дай бог каждой!!!! лучше всего купить классику новую чем иномарку+ ремонт у ТАЗА дешевле... намного
на новой лучше дольше будешь ездить, а старая развалиться где нибудь по дороге
старая иномарка лучше новой отечественной машины