Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем плох солярис?По мне-отличная машина с адекватной ценой!
Ну тут все на Порше и БМВ ездят, поэтому им конечно плох Солярис. По мне так совершенно нормальное авто с отличным оснащением, дизайном и очень хорошей динамикой за приемлимую сумму.
Рано Ещё Судить, Они Только Пошли, Ща Народ Тыщов 30 накатает, Будет Определённое Мнение!
Качеством -
Обычное бюджетное авто ...Чем плох ) ну отделкой дешевой например .
А по сути, каждому свою ...Кому -то и ваз авто супер..
уже началась веселуха - проблемы с управляемостью решаются в спешном порядке - только вот владельцев на замену аммортеров не зовут почему-то.. . (читаем последний номер авторевю - взяли солярис на ресурсный тест и ужаснулись)
Бюджетная малолитражка с упрощённой подвеской: балка сзади и макферсон без стабилизатора поперечной устойчивости спереди, которая не может обеспечить ни комфорта, ни управляемости- не лучший выбор даже за эти деньги. Появившиеся отзывы владельцев говорят о недостаточной устойчивости машины даже при движении по прямой- надо постоянно подруливать. В этом классе даже Логан управляется лучше за счёт лучшего соотношения колеи, базы, габаритной высоты и клиренса. Двигатель с форсунками, дозирующими топливо непосредственно в камеры сгорания вряд ли будет иметь достаточный ресурс топливной аппаратуры на нашем высокосернистом бензине, а стоимость ремонта насоса высокого давления и замены форсунок с закоксованными распылителями довольно велика. Не вижу у Соляриса таких достоинств, за которые можно было бы простить эти недостатки.
Ну на счет дизайна, что, он Страшный, как написано выше я, не согласен, наоборот, довольно симпотное авто! А вот за надежность, нужно немного подождать (слишком рано говорить о надежности)!!!
плох тем что его ещё ненаучились рамонтировать-свежая модель. и с кузовщиной наверно проблемы-на разборке крыло некупиш.
Слыхал о нём много негативных отзывов, по поводу качества сборки.. .
И да, кстати, польский автобус Solaris очень неплох :)
Смотря для кого он хорош для кого плох как и все автомобили ,
цена завышена! 400.000 за что? за дешевую пластмассу? за 1 подушку безопасности? за страшный дизайн? за бедное оснащение? думайте сами, решайте сами иметь или не иметь
Пластмассовый крепеж, быстро развалится
плохой