Выбор автомобиля или мотоцикла

сколько служит автоматическая коробка скоростей в Audi A4 2008 года выпуска (дизель)?

ауди расчитана на 250 000 км. но ауди ездят по 1 000 000 км при правильном обслуживании. и ломается тока подвеска.

Знакомый купил свою мервую машину на которой отездил 250 000 км. ауди 100 2.3 автомат. при продаже смотал до 150 и был вторым хозяином. теперь у этой машины уже 2 птс ушлепана хозяевами и пробег по прежнему 170 000 и и машине уже 24 года. и коробка начала барахлить но машина ездит... .

сам на а4 аванте 2001 в 2005 из германии. пробег 300 000 пора менять все рычаги. стоят оригинальные. .

Как на машине ездить будешь такой и ресурс будет.
Бахтияр Капбасов
Лучший ответ
всё зависит от того как в каких режимах
при каких температурах
АКПП будет эксплуатироваться... .
убить АКПП можно за 1000км....
Алексей Галкин
На аудях тыс 80 это уже хорошо. В 90% случаях ломаются до 120тыс. Если автомат, то только япошка. У меня знакомый работает на заводе в Баунатале где собирают коробки, так они не успевают туда все детали вложить.
Павел Серпиков
Смотря ещё как ездить ...
при нормальной езде и своевременной замене масла коробки-хватит на две жизни.
короче не буксуй т. е. не тяни никого если не умеешь в подъемы карабкайся аккуратно в грязь, болотину не лезь одним словом не давай АКПП буксовать и будет тебе счастье без клюшки ;-)
Алибек !!!
коробки автоматики Ауди расчитаны в среднем на 250 тыс. км. потом все... переборка или ремонт, коробки нового поколения меньше и проще по сборке, но ресурс зависит от стиля вождения.
Бери механику и не парься, полюбому дольше прослужит.