Выбор автомобиля или мотоцикла
Деу матиз - это хорошая машина???
вообще да)))
Фокус это гораздо лучше, даже подержаный.
Машина из разряда "для бедных", салон начинает греметь уже после года эксплуатации и хуже чем на автомобилях производства РФ, гниет жутко, в России она продержится от силы 3-5 лет и вы ее выкините буквально на свалку, железо кузова тонкое, не дай Бог попасть в аварию, в этой консервной банке уже живых небудет. А для прекрасной половины лучше и качественней чем фольксваген гольф нет.
Лучше Форд или Приорку (из отечественного)))))) Матиз вообще не о чем.... И выглядет стремно, и тесно в нем...
Наверное, да!!!
Машина и машина, нормальная для девушки...
нормальная...
Не люблю Форд, но здесь он лучше на 100 % .
Отличный автомобиль для новичка, быстр в дороге, парковку везде можно найти, юркий, и то что пишут консервная банка и гниет это тот кто не знает автомобиль. Начинала на нем учится (2 года) каталась, не одной поломки и когда один придурок въехал в меня под кирпич, моя машинка совсем не пострадала, а его япошка вся погнулась и смялась! В моей машине двигатель супер и по таким ужасным дорогам на дачу я на ней ездила (по щебенке и расколотым булыжникам) и ничего даже защита картера не пострадала. Дела в водителе, а не в машине, учитесь именно на такой, а потом смело на другой будете ездить! Не дорогая и хорошая в поездках, да еще плюс мало ест бензина!!!!
Хорошо знаю эту машину. собирают в Узбекистане, садишься как в яму, консервная банка.
Матиз - это не машина, это спичечный коробок, особенно в плане безопасности. Конечно, Форд! Хотя, начать с нашей недорогой машины - это отличная мысль для новичка! Сама так начинала.
Форд однозначно
Для девушки ДА
для девушки хороший вариант
для девушки да если только экстремалить не будешь=)
подкопи чуток и возми лучше деу-нексию