Выбор автомобиля или мотоцикла
Деу Матиз как первая машина для мужчины нормально?
я считаю нормально.... я как понимаю мужчина молодой и наверное не женатый.... зато девушки будут знать, что это именно твоя машина, а не папина.... у самого первая тачка была тоже не шибко большая
Машина как машина. Только обычно люди удивлённо смотрят, когда из такой коробчёнки мужчина выходит.
для Татьяны -да
для Алексея - нет
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти
нормально
если нет комплексов, и нужен простой поджопный авто для для 1-2 чел. по городу )
единственный минус - не очень шустрый на больших скоростях, которые в городе особо и не нужны
ну и бронежилет тогда....
Волга ГАЗ-24 вот мужская машина, за год научится её ремонтировать с закрытыми глазами и слесарь по ремонту авто, тоже не лишняя специальность...: -)))
Да похрену. Лишь бы ему нравилась. Я раньше тоже хотел оку купить.
У меня батя 75 лет ездить на дачу предлагал купить - отказался.
Ну, не мужская эта машинка! )
Покупай лучше наш Ваз, Матиз потом замучеешься продавать, а Ваз на вторичном рынке продашь без проблем.
Да, выработать у человека комплекс неполноценности на дороге этот автомобиль поможет.... Купите "Ниву" коротышку - полный привод (сложнее засадить в бездорожье) ,
- относительно крепкая подвеска (новички, как правило ямы не любят объезжать) ,
- механика (дополнительные навыки езды на МКПП ещё никому не повредили)
....да и ценник почти тот же что и у Матиза.
для города нормально и проблем с парковкой нет,
Машина норм, но вот все же как то для Ж она, или для мальчика, но ни как не для Мужчины.
Бери Новую Ниву.
Или забей на мнение всех и возьми то, что считаешь нужным для себя!
Бери Новую Ниву.
Нет
нет
Смотря еще сколько лет мужчине?
это уникекс
нормальнаа!
Нененеененененеенненент!!!! 1000 раз подумай!!!! Купи блин ну за 400(подкопи) ,а не это!!!! По канавам летать в гробовозке!!!
нет