Я Вам пишу по рейтингу (личное мнение, связанное с работой) от лучшего к худшему
Если количество потребляемого топлива не особо волнует, берите Range rover любой модели (с бензиновыми двигателями они повеселее конечно) - автомобиль ведёт себя отлично на любой дороге проходимость атасная, уровень комфорта на высоте.. . Стоимость обслуги, запчастей, ТО дорогая, но стоящая качества самого автомобиля.
Если всё же необходим автомобиль поэкономнее, но с качествами именно внедорожника, то идеально подойдёт Mitsubishi Outlander XL, Pajero, Pajero Sport и т. п. - отличные автомобили, главное отличия от Рэнджа - это стоимость самого авто, обслуги и запчастей на порядок дешевле.
Далее по рекомендациям идут Toyota Land Cruiser, Prado. Теже яйца, что и у Митсубиши, с ними соревнуется в классе, стоимосте и качестве.
Также стоит отметить Wolkswagen Touareg - немец роскошен, но стоимость обслуживания того не стоит.. . очень дорого.
И Volvo xc90 - самая безопасная среди всех, но это уже гибрид Джипа и паркетника.
Остальные модели себя не оправдают, а именно кореские Санёны (Sang Yuong) и русские УАЗики и Тигры (хотя чисто внешне Тигр мне нравиццо) , которые могут дать фору всем остальным по низкой стоимости, запчастей и обслуживания, а также простоте конструкции:)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Добрый день.Такой вопрос
Так вылазь из-за компа и сгоняй на тест-драйвы. А любой владелец будет нахваливать свою афтошку....
Крузак или ЛексусRX.
Моя жена выбрала себе jeep patriot (он-же в России Jeep Liberty)
Поразил расход топлива.
И Jeep - это всё-таки Джип!
Поразил расход топлива.
И Jeep - это всё-таки Джип!
Хочу посоветовать Вольво - ХС-90,замечательный авто прекрасного качества и отличной динамики. Сейчас и немцы и японцы косячат, а Вольво держит свою марку.