Выбор автомобиля или мотоцикла

Езжу на ваз 2115, за что бог меня так ненавидит?

*S
* Stanislaff *
Он тебя уберег от больших затрат)))))
Рамиль Губайдуллин
Лучший ответ
надо просто долго молится, а попутно зарабатывать денежку, дай Богу шанс тебя заметить...
Человек есть существо, собой недовольное, неудовлетворенное и себя преодолевающее в наиболее значительных актах своей жизни. Личность выковывается в этом творческом самоопределении. Она всегда предполагает призвание, единственное и неповторимое призвание каждого. Она следует внутреннему голосу, призывающему ее осуществить свою жизненную задачу. Человек тогда только личность, когда он следует этому внутреннему голосу, а не внешним влияниям
если бы ты передвигался на костылях, тогда действительно хреново или когда пожрать нечего. Многие живут похуже чем ты.
Пятнашка эквивалентна Ауди 100 92 года выпуска по стоимости, но по сравнению с пятнашкой это действительно машина.
так что многое в твоих руках а не в руках БОГА
Ilkin Dadaşov
Копи)
Не преувеличивай. М. б. он тебя просто не очень любит?
Да какая она там нормальная? ! Нормальных ВАЗов не бывает. Моего дедушку Бог наверное тоже не очень любил, раз он ездил около 35 лет на Москвиче-412... и всегда ругался на авто) ) сейчас к счастью он это ведро продал.
Потому что Бог у тебя пишется с маленькой буквы.
Антон Ивачев
а чё не устраивает???
Это ты сам себя ненавидишь... Кто не даёт тебе продать её и купить приличную иномарку?
А в чём проблема? Ты же не в инвалидной коляске.. . Всё познаётся в сравнении
Biler Biler
кто то на копейке гоняет и не жалуется, любит свою машину.
какая-никакая а все же машина) её надо любить, и она ответит тем же) )
а пятнашка далеко не самый худший вариант)))
Иван Кругляк
Потому, что руки растут не из того места! И из пятнашки, если дружишь с головой, можно сделатьотносительно нормальный автомобиль
Gafur Zabibullayev
за то что ты сноб?
15- нормальная машина.
любая хороша, просто надо следить за техникой, вовремя обслуживать
Это проверка на прочность ;))
А на самом деле - все не так плохо. Такие авто - школа жизни :-D
Да ты что, из нее можно хоть что сделать - неплохой проходимец, гоночный карт, источник прекрасной музыки (на сэкономленные от дорогой машины )))), короче, по интересам.. . единственное, машину для понтов из нее делать дороже, чем стоит готовая машина для понтов )
Галиб Мамедов
Псих штоле? Я вот ЗАЗ хочу купить, для меня это мечта! Не всем рождаться королями, бля! Но можно быть королем и на ЗАЗе!
Ты что, ЗАТО НЕ ПИШКОМ !!!