Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему у марки BMW так много поклонников ?

хорошо распиаренная марка)
Игорь Ананьев
Лучший ответ
Бабки платят за бренд, а кого знаю--не в восторге.
Денчик Хзктоя
а поклонники это те кто ездят
на 12-15 летних развалинах?))) )
реклама
C_I_R_I_U_$ .
Признаюсь, есть такой грех. Все машины делю на 2 неравные группы. Первая - это БМВ. Вторая - все остальные.... Хотя, конечно при выборе конкретного варианта, очень важен сбалансированный подход, а не тяготение к конкретной марке.
Nazhimidin Zharkynbayev
Сам владею и придерживаюсь только БМВ, она надежна и безопасна, поэтому ее и уважают... Вот только за сам бренд они цены загинают....
че говорит, в Баварии не делают гав... а!
Игорь Отк
хорошие машины но тупые!
Хорошая машина с отличным дизайном (как салон так и внешний вид)
Я хоть полностью за немцев и не признаю другие машины
но BMW не люблю
во-первых это самые дорогие машины из всей троицы (Audi BMW Mercedes-Benz)
во вторых переплата довольно сильная идет за бренд
а в третьих последние модели BMW пошли с какими-то рыбьями мордами!!!
Потому что это одна из самых знаменитых автомобилестроительных компаний в мире, которая выпускает одни из лучших авто в любом классе.
Одна из лучших на сегодняшний день, безупречно
Тяжелый чемодан, дорогу крепко держит, а так Тойота в два раза дешевле и в три раза практичнее
во первых сделано в германии
во вторых они все симпотные
в третьих долго служит!! !
и эта копания выпускает все виды кузовов
Они надежные и удобные :)
Nursultan Ozhaubaev