Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему говорят, что BMW это диагноз?

Рустем Мухтар
Картинкой отвечу. Но нынче они примерно одинаково гуанистые
Мир Танков
Лучший ответ
Новый БМВ это дорого, а старый еще дороже
Эмир Разяпов
BMW такие же авто как и другие
Анна Герман
Потому, что былая слава этой марки (впрочем эту тенденцию подхватили и японцы) сильно подмочена одноразовыми агрегатами, не дотягивающие и до 100 000 км пробега, при самой бережной эксплуатации...
https://www.youtube.com/watch?v=e5PSiVpJxYc
Корыто как корыто,
По тому, что после БМВ все другие машины какие то неполноценные.
Управляемость лишь немного хуже чем у суперкаров и комфорт в одной машине - найти более удобную машину на каждый день не выйдет.
Про дороговизну содержания.... Есть у бмв сыпучие моторы - самый известный N63, х6 с ним может без штанов оставить.
Но если купить 1ю или 3ю серию, то окажется, что их содержать дешевле чем форд фокус/мондео.
Мир Танков Хваленый М50 2.5л тоже лучше отправить на помойку а вместо него имплантировать тойотовский 1JZ-GTE если религия правый руль не позволяет
Лучшая управляемость чем у BMW бывает только двухместных спорткаров. К тому-же они не так уж дороги в эксплуатации как рассказывают всякие диванные специалисты, большинство деталей дешевле чем на Форд Фокус...
Заурбек Эгембердиев Нука, нука, поведай, это какие детали дешевле, чем на фокусе? )))))))))))
Ответ ты и сам знаешь
Мади Дюсенов
моя мечта
Были бы у меня деньги и возможность менять каждый 100 тыс. км на новую БМВ, конечно же брал бы их
Виталий Зотов
диагноз для тех, у кого её нет
На пикабу пишут что бмв себе быдло покупает и моральные уроды, их на эту марку так и тянет. Та же статья и на фишках есть.
Тимур Саитов Это так же, как и тормознутые мyдаки, которых постоянно в левые ряды тянет - они думают, что сменив ряд/марку будут водить, как и остальные, но дело в человеке, а не в машине.
чушь это собачья, это те у кого нет бабла на нормальнй шевроле - корвет например