Выбор автомобиля или мотоцикла

Что это за BMW?

Назовите модель
Тюнингованный Nissan Maxima под BMW 7-ой серии ((
Александр Минькин
Лучший ответ
Аццкая тачила...!
Nurbek Nusuphan
не буду нудно перечислять какая деталь от чего
тут это до меня сделали))))))))) )
смею предположить это запорожец))))))))))) ) ГЫЫЫЫЫЫ
Денис Изюров
Олег Гильмутдинов Нееееееее, это не жопарожец.
Седьмая модель, трансформер какой то))
Дэн Рукузе
Олег Гильмутдинов Эта бэха из фильма Трансформеры 2....Шучу )))
это 5-я
Павел Боталов
Олег Гильмутдинов А почему тут все пишут, что это семёрка?
Ну и страшилище
Олег Гильмутдинов Кому как... Для меня это красавица - она мне нравица )))
Ну вот, весь лимит фоток за один вопрос! Да самоделка какая-то.
Роман Н...
Олег Гильмутдинов А мне не жалко. Я всё равно в день больше одного вопроса с картинками не задаю. Тем более, что через 100 минут наступит новый день, и я снова смогу вставлять фотки в свои вопросы.
это БМВ, которая попала в аварию
Олег Гильмутдинов Никуда она не попала. На ней нет ни единой вмятины или царапины.
тюнингавая семерка.
Да.. . Ездил на семёрке, но такой не видел.. . Просто выпал в осадок.. . Ай да умницы!
Serj Mercur
Вылазишь с заднего сиденья и головой об дверь
Marshall Maters
745 или 750
Павел Писанюк
Тюнинх по Кювейтски...)) )
Это смесь БМВ 7 серии Е65 кузов и Ниссан Максима А33,причем Ниссан Американка... От него кстати тут больше деталей кузова, от БМВ только передок (без бампера) и задние крылья о т Хаманн.... Остальное Ниссановское.
Олег Гильмутдинов Радует, что хоть кто-то заметил слово "KUWAIT" (Кювейт) на госномере.
это Nissan Maxima....с передней частью от BMW 7, бампер от BMW M3, передние двери-ножницы от Lamborghini, капот, состоящий из двух частей, задние двери в стиле «крыло чайки» и заднее крыло от Toyota Supra...
Юрий Кирилюк Я бы сказал, никуя себе машина...а дошел до авы..и говорю..никуя себе ава!!!!

:-))) Счастья Вам ребятки Саня и Катя!!!

На заборе написано КАТЯ+САНЯ=ЛЮБОФФФ
** Yunus** разложила по полочкам!!! часом машинка не ваша))не плохое лего--с дущой сделанное!!!
Салим Гимадиев Приятно иметь дело со знающими людьми
семёра
это ваще не бмв, если фары от семерки, это ж не значит что это семерка. фонари вон ваще непонятно откуда =) жопа у семерки совсем не такая
Олег Гильмутдинов Эмблема BMW на капоте тебя не смущает? На фотке тюнингованная бэха, выполненная по заказу для какого-то кювейсткого мажора.
очень сильно тюненая 745
Игорь Крез
А не кажется это BMW M3 Новая модель.. .
Да, тока что-то капот порезали ножом...
БУМЕР 7 серии в тюнингованном исполнении
Это ни бмв!! ! Это ниссан!!!
Petr Dudko
это лифт в иностранной обработке
Олег Гильмутдинов Слово "лифт" и так иностранное. Зачем его ещё и обрабатывать? :)
Круто первый раз такую вижу
Олег Гильмутдинов Всё когда-нибудь случается в первый раз.
трансформеры снимают)))
поправлю, это не БМВ а Ниссан Максима 33й кузов. В нем конечно присудствуют детали от Е65 БМВ, но база Ниссановская.
чумовая тачка