Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы бы купили за миллион рублей корейскую или французкую машину ? по-моему это совершенно глупо !!!
не понимаю как люди покупают такой хлам как ссанг йонги, хендаи сантафе, и прочую погань.
Корейские и Французкие авто вообще изначально создавались для нетребовательных азиатов. Но наши диллеры что бы срубить бабок попривозили их в Россию. НУ и тут - ах же епта, иномарка! А на самом деле говно.
Это по твоему глупо! Да ладно тебе! ! Это твое мнение и твои вкусы. Но жизнь такая штука, что сколько людей столько мнений и вкусов. И если такие авто по этой цене покупаются, значит это комуто нравится и не стоит людям наступать на яйца или еще на что нибудь.
Лично я бы не купил за миллион ни какую машину. Мне понты, престиж, скорость, мощность пофигу. Я скромно на Ниссане за 300 штук вожу свою задницу, а остальное бы в дело пустил.
Кирилл Белов
спасибо за адекватный ответ. если бы отвечающие не пустили в ход маты и оскорбления, я бы их поблагодарил, как например за ответ Александра. А так - за что боролись - на то и напоролись. Обидно.
Общество С Ограниченной Ответственностью Техносервис
+5 вам. Я тоже не покупаю дорогие машины. Ну может куплю когда прибыль будет хотя бы больше 50 млн. рублей в год. ))))
СанЁнги отличные автомобили, даже те, что они сняли с производства сейчас у нас в Таганроге собирают и они пользуются спросом у тех кому нужен внедорожник надёжный за и не дорого, а их новые модели делает Соллерс во Владивостоке. Согласен что дизайн у них своеобразный, но последней их модели это не касается Нью Актион просто красавчек и по начинке тоже, за его цену конкурентов у него практически нет. Всё это и Хёндай касается, не зря Хёндай это 4-я в мире автомобильная компания.
А Доцент - тупой! Лучше, чем Renault Megane Grandtour, в мире машины нет!
Кирилл Белов
опабля :)))
меган вообще тачка для геев, так что ты сам себя выдал :)))
Денег не хватит на ЭТУ.
..или ЭТУ:

Кирилл Белов
это ваше личное мнение, и хоть оно противоречит моему, всё равно спасибо.
за 32 штуки баксов все равно ничего приличного не купить
Кирилл Белов
не гони !
Для меня вообще тратить миллион на машину глупо. В конце концов машина для человека а не человек для машины
ошибаешься санта фе суперская.
конечно не взял!
У нас в городе, все маршрутчики пересели с новых Газелей на стародревние Истаны (Санг-Ёнг) и Грэйсы (Хендай) . Они их привозят из Кореи. По цене 8-летняя Истана получается дороже новой Газели.
Я же общаюсь с людьми, автомеханиками в том числе, знаю что машины очень надежные. Маршрутчики не враги себе, чтоб покупать за 700 т. р. хлам ломучий.
Ты просто никогда не ездил на настоящих корейских машинах, произведенных в Корее, а не на Тагазе или Ижавто.
Кирилл Белов
Можно купить два хороших фотика с прибамбасами вот это круче всяких машин!
Сам езжу на Хендай Санта Фе, этот автомобиль просто супер!
Кирилл Белов
я считаю ты ошибаешься ссанг енг хорошие машины и хендай тоже. за миллион машина не такой уж хлам, и если б не было никаких других в жизни нужд купила бы с удовольствием
Владимир Шаров! А вот чтобы не таскать на себе эти фотики с прибамбасами, и приходится покупать машину.)))
Лично я не купил бы, потому что вообще не покупаю машины дороже 350-400к рублей, лучше 600 000-650 000р в бизнес вложить.
(сейчас у меня Toyota Corolla (300N/MC) 2007г. авто вполне устраивает, но если бы друзья не настояли.... то я до сих пор катался бы на nissan almera n15 и бед не знал бы, просто цена на Toyoty была более чем адекватной :) ), для работы мне хватает .
Но если на эти корейские и французские машины есть спрос (а ведь эти автомобили реально покупают) значит авто не такой уж и хлам. Не буду осуждать таких людей, если им нравится, пусть катаются на здоровье, это их личный выбор.
Я бы купила немецкую