Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто вы бы купили? С пояснением пожалуйста!

Ваз 2110 2006г. в
http://market-click2.yandex.ru/redir/vvFVlujBPjjADkrIoY723Y2kSWZWyatRrqiewABbuQcdnCOfcHMber5nvAoABe-IKe8BQ7s9rZJcJlhps864yLZlcNEr_QAFlxpNkheWndXHw610kvDQwNEoD7_a8aR8KO4K5mdfTdPdfSyY3t1CYPeK6G9W__FXXBjoSVgIZ2Eg94r4cTfL093duLay4_h55IH3Y5bljo9M-qwqhxEp8Njior47G6M5p_p0kiC5ACyiargIF46fhftFAWDypIfBwtVB3gpnvHw?data=cm9YUEZmazBtUXJaMU91OGNKYnZTQW5CVThkT285Zm56aGRWSkhWTDl2dE9NbEdYMTEzUTV0QWVqbXk0eWtwVm5yczdWNWVER1VsX2ZxRzZndUhZWXd2UTN4UTJoMWlCclctYW1NMEtzWThOWXlHdGRuakNSbko1SnEzZUdBY1I3blpfQ3ZudWhpZWNWZmtJSkx5Q1lnMEt1dXI1MXNBUDRuQm9DVk05a0daZG1TVEMwNHQxd3c&b64e=2&sign=dd51161e238bf64d323197491a53b687&keyno=2

или

Ниссан Вингроуд 2000г. в
http://market-click2.yandex.ru/redir/vvFVlujBPjjADkrIoY723Y2kSWZWyatRmwLLE7-PQJGHDyvn_nBLsxGZ-iTOHmqeTmuDXAvpsCJ5MA7JlJrxI5ynUMgbo7_aEy0u06SjFzreilIsbL21QNHw32w1lPMzFCLfeinKHMriL5bRuJxSRns38y61h3Vu-6sRIS2mMdp8xur6NQDljahBftX4YuTxe5v0PAVWzo3s9rmrwa0JMWJybHOCP73YG_ygrfNDO4XV8_aCMPpnjxKRN8r3OrvT68JR7iuzAF2vXEOVqoO3FcZ7AwJbICdf?data=cm9YUEZmazBtUXJaMU91OGNKYnZTSUNOMVpXLXM3dWlHanZvSHB0LVhKNWhnbzRCRUFPNGctOTZKSUxIVVNud3o1MUZFTzlmVnF1dHpCd1FlM1ZjeklMcVJQWFVuS2g1WEYtVGs1YVBpbE9HaW9Fc2ZRb1Ywdw&b64e=2&sign=e173905c15702f33d561d79871033be0&keyno=2

Машина нужна в основном чтобы ездить с работы на работу, ну иногда на природу. Правый руль впринципе не пугает. И еще вопрос как в обслуживании праворульные машины? Дорогие ли запчасти и могут ли с ними (запчастями) быть проблемы?
если ниссан не убитый (надо осмотреть грамотному человеку) - то лучше ниссан за такие же бабки.. .десятку я бы дороже 90-100 тыс. не взял бы.

потому что хотя на ниссан запчасти и дороже, как и расходники, но десятка старше 4 лет - это потенциальный претендент на постоянные ремонты - такова статистика к сожалению. А ниссан - если его не "убивали" - при хорошем отношении (нормальные масла и езда) прослужит всеж дольше и без проблем.

Хотя не советую задерживать ниссан 2000 года у себя более чем на 2-3 года - просто там уже сильно упадет в цене скорее всего.. .а если пару лет - то можно продать в хорошем состоянии не потеряв почти бабок.. .

а вообще - почитай о этом ниссане отзывы - http://reviews.drom.ru/nissan/wingroad/ - судя по статистикам продаж - это вполне ходовая модель ниссана - это значит что и более надежная и с запчастями нет проблем
Sergey Perov
Лучший ответ
Тож ЗА Виноград!!!!
однозначно 10ку, свежее и с ремонтом проще
А что других вариантов нет? http://www.drom.ru/
M[
Meyrzhan [Id161453458]
десятку и только... темболее просветт дорожный вроде как больше.... 16см как ни как.. . сам езжу на десятки... ничего нравится.. . хорошая машина.... а с правымрулем обгонять не одобно по трассе) ) и привыкать надо.. . темболее старье такое.. . (у меня десятка тоже 2005 года 21104)
Ниссан еще не много денег в нее вложить и на долгое время забудешь что такое поломки
Ни первую ни вторую бы не взял.
ваз-это полное гавно
вингроуд это тот же ниссан ад
но я бы взял короллу (универсал, но не филдер, DX)
по фоткам я понял что вингроуд на коробке
вот королла
ну или вот
вот из королок я бы и выбирал
Тоже не брал бы ни одну из указаных. Лучше поискать леворукую иномарку (мне импонируют японцы) в этом же бюджете.
Женя Аниканов
ниссаны сыпятся.. . десятка быстро дешевеет. лучше взять тойоту.
ну я бы бэху.... но самая норм это жигули т. к. и запчасти есть, и долго держиться и бензин мало жрет...
Десятос канечно