Пробег детский, моя была 87 года прошла 576 тыс крышка клапанов не снималась. Подвеска просто неубиваемая. Одна беда гниют двери и крылья, но тебе может повезет.
Внимательно осмотри и послушай, сбивай цену на сколько возможно, а это возможно!!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Фольксваген гольф2 хорошая машина? Пробег 270000 1991 год инжектор
БЫЛА хорошая машина.
Сейчас лотерея.
Да и пробег совсем не детский.
Сейчас лотерея.
Да и пробег совсем не детский.
У отца моего знакомого Гольф такой прошёл 600 т км, кузов недавно я ему делал днище, пороги, задние арки с боковинами заменил, и сами ему покрасили кузов конечно нужно смотреть, да и ходобую, а главное на цену если она смешная почему не купить не брать же классику ВАЗ
была хорошей, еще лет 10 назад
смотря с чем сравнивать? в сравнение с Тазом, да, с фольцваген 2007 года нет
плохая! лет 15 назад хорошая и с пробегом 27000 км!
понятие "хорошая" как то не катит для этой машины. скажем, нормальная. лучше чем "копейка"
неплохая, тока кузов гниет
Отличный выбор, машина надёжная.
Почитай советы как правильно выбрать авто
http://news.auto.ru/articles/28.html
2-й гольф - отличная машина на своё время. и отличный выбор, если умеете крутить гайки и есть на это время. потому что ремонтировать придется часто, как впрочем, и любую другую машину в таком возрасте.
слабые места: тормоза, рулевые тяги, радиатор и, конечно же, электрика. её немцы делать не умели никогда.
из достоинств следует отметить кузов, не подверженный коррозии, неубиваемую подвеску и дешевые запчасти, найти которое, вобщем-то, несложно.
вердикт: хорошая машина, но 20 лет - это 20 лет. надеюсь, у Вас есть гараж? :)
Нет лучше бумер возьми :))))по всем пунктом....