Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Ланос или ВАЗ 2110

5 лет у меня 10-ка, когда-то новая была, такая вся в тюнинге, дорогая, аж жуть, но хотелось красоты и я упала на неё в салоне, все мне говорили, дура, за такие деньги.... и вот вам результат, эта красавица подвела меня только 2 раза и все на той неделе, первый-спианерили дворники, а она проспала, второе-умер аккумулятор и всё...И это за 5 лет. Ессенно, все ТО, я проходила вовремя и больше 130 км, не разгонялась, руки начинали трястись у меня, а ей. хоть бы хны. Я брала тогда новую и она меня не подвела. Ура! товарищи, отечественному автопрому...
Никитошка Забоев
Лучший ответ
А что скажет начальник транспортного цеха (об отечественном автопроме и не только)?
Noah Braks
Ланос
Max Zab
Конечно ланос, тут даже и сравнивать смешно, ланос по всем показателям лучше
Марат Мамбетов
ваз лучше, блин ну его этот ланос, в нем сцепление на новой машине летит уже на 60т. км, когда на ВАЗе я свое менял на 100т. км
Безопаснее Ланос. Лучше Лада
Сергей Король
Ланос без тахометра, естессно)))
Ланос однозначно!! ! Других вариантов НЕТ!!!
ВАЗ лутше на гунтовой и убитой дороге его можно больше грузить он жеский, кажется выше посадка немного, лутше обзор комуто удобней за рулем по некоторым одзывам меньше кушает.
НО хуже управляемость больше шум больше поломок тугой руль скрип ракачка
А вобще нада поездить на той и другой километров по20 и какя будет милее на вкус и цвет дураков нет
Сергей Зинин
лучше ваз чем этот анус
Его же в нарощде не просто так анус кличат)
Я за русский автопром)
У меня 12-шка была так же 10-ка считай за 3 года ни одой поломки и с кновки на прелке всегда заводилась в любую температуру)
Мой выбор за 10-кой в топку Анус)
Удачной покупки)
Полина Околот
уж лучше 10-ка, она хоть подешевле.
мне 2110 больше нравиться
Таз 2110
Ланос бери не пожалеешь
ваз.
или заз шанс
самокат лучше))
нафиг и то и то шляпа....