Выбор автомобиля или мотоцикла
чем плоха лада калина???
двигатель как на самаре каробка тоже почему самару хвалят а калину засирают
ну, внешним видом
Да чисто из за формы кузова её кроют сделали дизайн как у ГОРБАТОГО ЗАПОРА!
Проще перечислить чем хороша, ни одного пункта не будет.
а чем она хороша?
из за дурацкого дизайна. сделали бы побольше размером и посолиднее-не было бы обсираловки. Приора, Волга или уаз-патриот большее го.. но по качеству, но как то прицепились все к калине несчастной.
А за что Самару хвалить? Хотя кто к чему привык, у кого какие приоритеты и возможности. По сравнению с маршруткой Самара - супер, а Калина - вообще верх комфорта и шика. Но если ты ценишь удобство и безопасность, а также действительно знаешь, что такое современная бюджетная машина (я специально пишу "бюджетная", не путать с машинами для нищих, а всякие лексусы-порши не рассматриваем, говорим о машинах для среднего класса) , то к ВАЗовским выкидышам и на километр не подойдешь.
у меня у брата калина универсал, брал с новья, никаких нареканий.
а товарищ его (брали в один день) брал калину люкс, так он исплевался
она прекрасна
лично мне, в комплектации норма, всем хороша, а засирают тока те кто не пробовал... .
а ссылочку которую даёт всем без устали МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АД я читала, и статью и коменты... так там сразу понятно что врут товарисчи -жёлтопресники
лучше почитать форсаж за март 2008 г
Товарищ три года на Калине. Эксплуатирует круглый год. Рыбалка, охота, природа. Теплая, просторный салон, хорошая проходимость. За все это время он заменил одну габаритную лампочку. Отличный автомобиль. Мы её называем мини Нивой. , т. к там где она проходит, ни одна из наших пантовых иномарок не пройдет. Вот на этой неделе на охоту опять на ней ездили.
Тем. что она разгоняется до 100 км/ч и взрывается нахрен!!!!
а чем она хороша?
ольга, с тебя конфетка!
по сабжу: самара для своего времени была нормальна. а сейчас это хлам
ольга, с тебя конфетка!
всем....
ВСЕММММММММММММММ!!!! за такие деньги-есть авто получше
шляпа потомучто)))
VSSSSSSSSSEEEEEEEEEEEEMMMMMMMMM
ЛАДА ЭТО ПРИГОВОР
Всем будете лежать под ней а не ездить
тем что она лада калина
Катерина 77rus +
вот и я говорю, не понимаю тех кто говорит об авто, которое не испробовал.. .
калину дизайном конечно не наградили - это факт
единственный плюс кузова - увеличина высота, она реально кажется огромной в нутри
подвеска довольно мягенькая, мне нравится
клиренс для жигуля вообще отличный
движек лучше 1.6, 1.4 маловато и бензы употребляет столько же
безопаснось говорят не очень - этого не знаю - клину еще не разбивал ))))
агромный недостаток - цена! за эти деньги, как говорилось, можно взять по серьезнее авто ...
клиренс для жигуля вообще отличный