Выбор автомобиля или мотоцикла

девочка 20-ти лет на мазде мх-5...это богатые родители?)

Скорее всего тут 2 варианта - либо богатые родители, либо богатый любовник! Хотя возможен и третий вариант...
Константин Токаренко
Лучший ответ
Это хорошо "работает"
Бакыт Садыков
может она спортсменка, например,... в смысле добилась результатов на мировой арене.. . к 20-ти годам они уже могут заработать очень и очень прилично...
Вячеслав Гусев
м о л о д е ц она!
Или у самои хорошие ночные заработки с богатым покровителем или кучеи нищебродов :-)))))))
Андрей Иванов
или муж.
а может с работой повезло.
или Вы считаете, что женщина не может много зарабатывать?
Talga Spring
Юрий Шевцов за два года , сразу со школы
полюбому
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12070257-14aea.html стоит 200 тыс руб, вот девушка 20 лет на новой приоре или калине это намного круче )))))
Dmitriy Minin
Да вообще сама могла купить в автосалоне! О_о А вы сразу пошлости придумываете. Эта машина не показатель, я хоть сейчас могу пойти и купить её своей сурикатихе.
Володя Стекольщиков лям-300 вынь да полож?! Да Вы не сурикат, а аллигатор ))
девочка 20-ти лет это как девушка 90-лет....
Саша Шпилевой
Что здесь такого, обычная шушлайка рядовая машина, ну родители купили так среднего достатка их больше полгорода таких ездят!! ! Так мелкая шушара, понимаю audi r8 x6 bently!!!
богатый папик!
Насосала! Наверное после 18-летия целых два года сосала, чтобы подарили.
Альберт Чимба
нет, блин, это от ума
Роман Бобрик
или богатый муж)
Андрей С
Наверняка родители чиновники!
Стоит как-то ГАИшник на дежурстве и все думает, где б ему
денег взяь побольше, как заработать и т. д. Смотрит - едет
по дороге бентли, ну он поднимает палочку, тормозит.. .
Выходит из машины совсем недурно сложенная, длинноногая
девица, вся в мехах, золоте.. . Мент подходит и спрашивает:
- Девушка, вот скажите, где вы взяли такую машину, как
заработали столько денег?
Та ему отвечает:
- А я минетчица.
ГАИшник:
- Ааа, дак ты #$й сосешь?
- Да нет, я минетчица!
- Hу минетчица, это ведь та, которая #$й сосет.. .
- Да нет же, вот смотри, у тебя дача на Рублевке есть?
- Нет.. .
- А счет в швейцарском банке есть?
- Нет.. .
- А мерседес 600-й есть?
- Нет.. .
- Так вот это ты #$й сосешь, а я минетчица!! !
не насосала а подарили