Выбор автомобиля или мотоцикла

Ока нормальное авто? для начала?

Не думал что это скажу, но ока нормально. Только не думаю что в неспокойном районе с окой будет спокойней. Уж очень любят над ней издеваться. А вскрыть её не проблема.

Дешёвая, легкоремонтируемая, не жалко, но. Очень важное НО! Безопасность ( http://www.youtube.com/watch?v=VYpuEfi3BoU И если всё таки решитесь- убирайте запаску из под капота !!!
Арыстанбек Ермекбай
Лучший ответ
Для начала подойдет.
Олег Козлов
Удобно для дачи - продукты возить.
Тарантас несчастный эта Ока. Для чего брать барахло? Лучше брать европейскую иномарку б/у, конечно же, в хорошем состоянии.
Иван Лишняк
Нормально. И шустрая, и парковка не так проблематична.
Не для начала не для кoнца это убожество российского автопрома.
Orxan Ibrahimov
Артём Сибиряков Может быть она по принципу русского аристократа - за неимением кухарки переспишь и с дворником.
Антон Выгузов Это как ты говориш убожество, выдавали инвалидам.
а больше совсем никаких вариантов нет?
и для конца лучше шестерку взять запчасти в два раза дешевле и попрактичней будет это без выебонов если
мне кажется жигуль нормально или лада, ока маленькая вы не сможете привыкнуть контролировать зад, тоесть если пересядете с опытом на другой авто, то за задним приводом следить не сможете
Для начала да, а для женского пола лучше кастрюли на кухне.
вполне приличная
Elimay S.
Конечно лучше чем ничего. Но если в аварию попадешь в серьезную - хрен из нее вылезти сможешь!!!
Руслан(Игнат) Дмитриевич))) мы вот думаем что брать.
инормаку жалко, гаража нет, район не спокойный.
волгу мама хочет, но она жрет бензина ведь много...
зато корпус хороший. вот сижу узнаю подробней.
Подумай про безопасность! Маленькая, со слабым движком. Едешь медленно. могут ударить сзади, раздавить, обогнать не сможешь нормально с таким движком. Плохо быть маленьким на дороге безпредела...
Илья Shok
конечно сойдет тока не рули резко и все путем
бешеная табуретка
Makc Makcimov
помню работал барменом, у моего коллеги бармена была ока (называл он ее "бешеная табуретка") - гонял он на ней лихо иногда и под шафе - гайцы не тормозят, ваще - прикольный драндулет, для начала, - думаю, пойдет
Dj Sav@.ru