Выбор автомобиля или мотоцикла
подержим росийский автопром,какие вам машины нравяться?
Двенашка если только))))))))
Хаммер Калининградской сборки! Считается?
Т-80..Русский внедорожник))
новая волга сайбер, только необоснованно дорогая, былабы дешевле, может даже расматривал бы как для приобретения.
Жигули 2105-2107, еще нравится ока может со временем возьму ее.
Давайте им дадим просто денег, что бы они сами только на своих машинах и ездили, а не на мерседесах и лексусах.
Да, если только нравятся, и не покупать, то, наверное УАЗ Хантер.... Пожалуй всё :-)
на калинеезжу.. . 35т пробега за пять месяцев. Никаких проблем тттттт!!!!
ваз 2106
троечка с фиатовским движком - самое то!
Как ее там.. . блин, никак не вспомню, ААА, Лада Революшн! Вот!
вот когда российский автопром будет делать машины для людей, а не для потребителей, тогда и будет нам нравиться
Камаз!
я долго выбирал и выбрал патриота дизельного

хеч, было два, один любимый.
Из всей линейки ВАЗ обожаю 2108, 2115. Еще нравится Калина хэтчбек
Старая НИВА и 21ая Волга !!!
Девятка!
маз, УРАЛ, ВАЗ-2104,05,06!
Из всех что еть Девятка и Двенашка... остальные так себе
12ка 3х дверка лутше всех!!
Я бы сказал нравились.
ВАЗ 2108 и ВАЗ 2106 с движкой от 2103
А в настоящее время все отстой!! ! Это мое личное мнение!
ВАЗ 2108 и ВАЗ 2106 с движкой от 2103
зис 110
ВОЛГИ (до сайбера)
Нива 213
Ока
УАЗ 469
ГАЗ 69, 66
Газель
ГАЗ 3309 САДКО
УРаЛ
Вроде как-то так.. .
Сам иезжу на Волге 31105 и частично на Ниве.
P.S. Мое мнение по поводу рашшн аутопрома, и ГАЗа, если бы 105ю маненичко доработали, то и Сайбера не было бы необходимости делать. Хорошая машина Волга.
Нива 213
Ока
УАЗ 469
ГАЗ 69, 66
Газель
ГАЗ 3309 САДКО
УРаЛ
Вроде как-то так.. .

Ваз 21099
12 купе с 100сильным движком, более менее.
УАЗ ПАРИОТ либо Приора купе.
люблю удобный и просторный Хаммер, Камаз, Волга ну и чё то из новеньких моделек: Ламбаргини, мерс, бмв...
Тридцатка!
Вообще никакая
ОКА и некаких вопросов
15ка и 8ка
11 универсал