Выбор автомобиля или мотоцикла
почему не популярна марка субару в россии
Потому что в России не популярны зарплаты
В Красноярске ездят немало, но вообще субарики дороговато выходят в обслуге всё-же, да и по налогу. Я бы с радостью купил бы турбофорика на механке, но мой бюджет мне этого не простит, жить на него буду.
бешенные цены на запчасти, дорогое обслуживание, относительно не надёжные, не для российских дорог, если брать "спокойные" модели то цены на них высокие, даже если сравнивать с одноклассниками за ту же цену, стоимость в обслуживание будет выше у субару, поэтому и берут не их.
если рассматривать модели которые "валят" то сразу резко сужается круг покупателей, мажоры которым покрасоваться на дороге (опять же есть и другие марки) и любители тюнинга (но при этом не бедные) , вот от сюда и низкая популярность.
очень дорогие авто у Японцев (Honda и Subaru) это как у немцев Audi, BMW, Mercedes... У нас в Украине Одессе даже ни одного дилера нет, хотя очень большой город) ) Но есть очень много разборок по Субару, но цены хотелось бы по ниже...
В красноярске достаточно популярна!
и не только субару
цена ТО у этой марки зашкаливает
сервис дорогои
оч дорогое удовольствие - популярность машит видно на дорогах
а мне нравится Субару, хотя в обслуге она правда дорогая
все правильно. то дорогое. т. к. лежачий мотор полный привод и тэдэ. но любителей тюнинга и сынков больших дядей это не пугает
обслужевание дорогое
и к всему сказонному движок оппозитник у него.... капремонт каждые 50ткм....
заменить одни колодки стоит 9000руб приблизительно..