У меня на обслуживании их три штуки. Ну что сказать.. . В принципе она стоит тех денег, которые за неё просят. Не слушайте тех, кто пишет о том, что это "ведро с гайками", которое тут же начинает сыпаться. Так говорят только те, кто к джипу за 400 тыров предъявляет требования как к джипу за 1500 000. По опыту могу сказать, что если за ней немного присматривать и не покупать расходные материалы и запчасти по принципу "шо подешевше", то служить она будет долго.
На мой взгляд на неё бы двигатель помощнее. И мне не понравилось качество покраски на тех машинах, что у меня на предприятии. Ощущение такое, что краску ложили прямо на метал, без грунта.
Если нужны подробности - пишите в личку.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить шевроле нива.какие отзывы о ней?у кого она есть расскажите пожалуйста.
набор болтов и гаек. кстати в москве они почти все вымерли ((((
Нормальная машина, у нас на работе их штук 5 (2007 - 2008 г. выпуска) . Гоняют нещадно, пока ни одна не начала ржаветь и не стояла на ремонте больше одного дня (по мелочи иногда ломаются) . Я даже себе такую купить подумываю.
не советую. У моего дяди такое авто. Купил в салоне-через несколько месяцев начал сыпаться. Почитайте отзывы о нём на ДРОМ. Ру и поймёте что к чему.
машина плохова качества! примерно через 9-12 месяцев начинает ссыпатся, даже при хорошем уходе... машина на 3-!
Не стоит, знакомый купил себе новую и через 5-10 тысяч км. не вылизал с автосервиса еще у одного друга есть но с пробегом 60 тысяч, тоже самое, плюс угоняемая, каждая 8 угоняеться. Если денег много то покупай, а так лучше обычная нива или УАЗ.
Уважаемая Наталья, советую лучше присмотреться к Сузуки Эскудо, гораздно более комфортен, внешне более привлекателен, да к тому-же Японец!
Русская техника как была дровами, так и осталась