Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто водил шевроле ниву? Какие отзывы? Рекомендуете али нет?? (папа хочет купить себе такую)

(папа хочет купить себе такую)
Лучше новый Рено Дастер пусть покупает. По цене Рено дастер всего тысяч на 5 дороже
Dамир Iбрагимов
Лучший ответ
Если нужна именно проходимость, то надо брать и специально подготавливать УАЗ.
Если нужен просто практичный и вместительный автомобиль, подходящий к нашим условиям, то надо брать либо Шевроле Ниву (Шниву) , либо обычную пятидверную Ниву, их щас называют Лада 4х4, в народе - Крокодил. Шнива покомфортней, а Крокодил подешевле.
Егор Жильцов
гавно как и таз лучше как у меня купи
Артём Царёв
по городу то еще ничего, а вот по трассе, совсем не едет.. . обгонять на ней вообще страшно. . Ну и проходимость весьма не плохая....
Михаил Шураков
тесть на такой катается, рад по уши, ничего не сыплется.
Рено дастер берите, он надежней.

Почитайте
Chevrolet Niva
отзывы владельцев
http://reviews.drom.ru/chevrolet/niva/
http://my.auto.ru/cars/chevrolet/niva/

Renault Duster
отзывы владельцев
http://reviews.drom.ru/renault/duster/
Ismoil Habibullayev
Николай Брызгалов Шеви Нива честный полноприводной автомобиль с понижайками и блокировками межосевого дифференциала, у Дастера этого нет. И ждать его надо будет до осени, не раньше. Я всех дилеров по Москве и по Питеру обзвонил, даже заявки еще не принимают.
Если папу любишь, то посоветуешь ему более безопасный и современный Дастер!!!
___***вовчик ___***
Для спокойной езды по городу и поездок на дачу вполне пойдет. Если для бездорожья то лучше обычная нива. Вообще любая нива требует постоянного присмотра и ремонта т. к. качество запчастей и сборки оставляет желать лучшего. За те деньги сколько стоит новая шнива можно взять к примеру Jeep grand cherokee WJ Года та 2000-2002. Расход у нивы литров 17 на сотку по городу - столькоже как и у 4хлитрового WJ (у 4.7 - 21 л по городу - но двиатель понадежней) . В отличие от нивы - не разу не подводил, о комфорте вообще говорить не стоит. Обслуживание и запчасти не сильно дорогие да и не ломается он почти (за 2 года владения - ничего кроме масла и колодок не менял) , в отличие от шнивы, в которой через 2 года перебрал движек и половину ходовой
Володя Петров
Проехался раз - неплохо, но говорят, что она ломкая. Проходимость зато четкая
хороший проходимец, но сыпаться начинает быстро