Выбор автомобиля или мотоцикла
Что можете сказать про БМВ 520 1992г.
Предлагают данный аппарат за 3 000$. Состояние ходовой и движка - в норме. Пороги хозяин переварил. Смущает пробег в 280 тыс. км.. Брать или нет?
Пятерки БМВ с 34-м кузовом (1987 - 1995 г выпуска) - самое удачное и надежное из всего, что когда-либо выпускал концерн. Машина, практически вечная. Кузов лужён. Запчастей на них на авторазборках - валом и по доступным ценам. 3 штуки баксов за авт-ль 92-го года, если она, как Вы сказали - в норме - цена чисто условная. Другое дело, что 70% Бэх этих моделей - криминальные. Это может объяснить сравнительно дешевую цену, по которой её Вам готовы отдать. Прощелкайте машину через компы ГАИ и таможни. Если всё чисто - берите. При эксплуатации - следите за исправностью паровоздушной пробки и вискомуфты вентилятора охлаждения.
Двигло ничего, но прожорливое, с одним ваносом у меня было, прожорливый сцуко но зато прощает иногда. Смотри кузов, целых НЕ БЫВАЕТ!! ! Если крылья и капот зад - перед бог с ним, если еще што, готовся на каждый год красить. Вот это расходы пипец!!!! Ну еще перегрева боится, смотри что б не парило с под крышки. А вообще то не бери, только если на год другой. Потом в Люди!!!
старый бизнес класс? Даааа они славятся дешевой обслугой и запчастями.. . У мну двое друзей уже связались с БУ БМВ.. . Не стоит я думаю...
нет! не брать! нет!!! нееет!
Не бери. Горя с ней хапнешь. И цена ей у нас 40-45 руб.
О, это шикарная машина была в 1992 году, а сейчас полный отстой. Запчасти на неё не подешевели. Ох и дорого обойдётся
280 это еще ерунда впринцепи, тем более для 92 года! ну если брать будешь не на очень длительный срок, то бери, еще откатаешь сколько то на ней, а если это еще первая машина у тебя будет, то впринцепи подайдет) а другие марки не рассматриваешь, может что нибудь, что будет еще дешевле в обслуге? хотя и на эту машину куча запчестей) ну лучше конечно ее не брать, уже слишком старенькая (
Мне кажется что лучше подсобирать еще денег)
"может что нибудь, что будет еще дешевле в обслуге? "
честно говоря, даже придумать не могу, что может быть еще дешевле... разве что гольф, да ауди 100
миллион разборок и неоригинала, даже кузовщина почти даром (крылья по 2500)
"Другое дело, что 70% Бэх этих моделей - криминальные"
мы, к счастью, уже как-то благополучно перевалили через 90-е, когда эта модель, в народе "хулиганка" являлась, наряду с голдой и барсеткой, признаком того, что ты заздорово живешь... .
сейчас эта старая морально, но все еще впечатляющая по старой памяти тачка - скорее прерогатива пацанов из регионов и ценителей марки. может я не в теме, но посудите сами: кому нужны эти дешевые и откровенно старые авто, чтоб речь шла о криминале? если с учета снята - все в порядке
единственный криминал 34го кузова- подверженность коррозии (что немудрено если ее лет 20 катали по российским ухабам.
а движки на бмв - миллионники.
просто есть такой момент - если машина подубита, через какое-то время она вытащит из вас больше денег, чем ушло бы на покупку 2х таких
будьте внимательны. удачи
а движки на бмв - миллионники.
будьте внимательны. удачи
Бери, пока не сгнила окончательно.
нее нестоит !!!лучше купи 3 копейки!!!!
Бери. Кузов у них оцинкованый.