ну то что не работает АБС и Люк, это фигово.. .
На самом деле если ты их сделаешь, то продать машинку можно будет побыстрее и попроще. Потом цену просто подними на ту сумму, что в сервисе оставишь... и все.
Сам подумай, сейчас кризис, или типа кризис, вобщем машины дорожают-мой тебе совет-не продавай до лета, потом дороже отдашь.
Цена от внешнего вида тоже зависит, от того какая коробка и т. п.
Впринципе дешевле 300 тыщ я БМВ Е39 не встречал, но обычно это уже трупы. Поэтому сам прикинь, сколько хочешь, если все остальное в хорошем состоянии то до 370 цена могла бы подняться, но не больше, я думаю.
Выбор автомобиля или мотоцикла
хорошиё бмв -новый бмв!
За сколько выставить БМВ 520 Е-39 1996
учитывая люк и абс - 300тр
250000 рублей в Москве
посмотри скока стоят аналогичные модели и выставляй такую же цену!!!!
13 лет! Ей уже НЕТ цены. НОЛЬ рублей. Если приплатите, то, может, кто и возьмет.
Дам 3 рубля.
ну если все ок то за 150 заберу! а так за 230 не меньше

150 000 красная цена
Смотря как быстро хочешь продать
Вообще на данный момент продать старую BMW проблематично
Если нужно продать за несколько дней - то не больше 100 000 рублей
А так ставь 220 000 рублей и жди. Но люк-то с АБС почини...