Выбор автомобиля или мотоцикла

какую хорошую машину можно купить в пределах 200т?

Toyota Vitz, 2000 год
189 000 руб.

ос талось сьездить в Бийск) )
Vladimir Терлецкий
Лучший ответ
Анюта! У меня встречный вопрос: Какую хорошую помаду можно купить за 15руб. ? Ответил?
Royal Xasiyev
десятку в идеальном состоянии не потребующую вложений лет 5, но есть минусы - не круто.
тоету в убитом состоянии и еще сотню вложить чтоб она поехала, но есть плюсы - круто
Петр *
Если задаться целью, то можно....Но поиск будет нудным и требующим элементарных знаний по искомой машине.
Лучше искать с тем, кто юзал понравившуюся модель. Да и на сервис надо будет обязательно загнать, чтобы убедитьсяв своих выводах компьютерной диагностикой и знаниями мастеров.
В итоге последовательность:
1. Определиться с выбором, обязательно учитывая регион (ибо на Дальнем Востоке выбирать европейца бессмысленно) .
2. Найти сервис, где работают люди, коим стОит доверять.
3. Искать.. .Отсматривать.. .И снова искать.. .

Чисто для примера, обрати внимание на такую машинку...
Руслан Джамаев
Я бы подкапил и взял новую Ваз 2112.
Zafar Uzakov
нексия за эти деньги лучший выбор
Стиральную
Вася Глива
логана с такси, китаезу, ваза, подробнее писать долго-мне лень!
Daewoo Matiz (Матиз)
никакую, токо старенькую может
Дэу нексия 2008 года в старом кузову отличная надёжная машина ваз будет сыпаться а нексия будет возить сам ездил на такой 5 лет неидиной поломки небыло за 140 тыс км кроме замены колодок и фильтров
Le Sha