Выбор автомобиля или мотоцикла
есть ещё те, кто щитает задний привод лучше перднего?ведь лучшая машина-фрдфокус переднеприводный, и у моего бати логан
тоже переднеприводный
у каждого привода свои преимущества.. .
на заднем приводе в авто тише и меньше вибраций, вот почему мерс его и применяет, например.
задрал ты со своими родителями... логаном и батей
Дима Волков
Да у него, модель такая батя лоХан)))) Доброгоденечка!!!
Самокат с моторчиком на зад привод, да тебя самое то
ну я к примеру считаю, что задний привод лучше переднего, по крайней мере у таких авто управляемость интереснее )))
особенно зимой в заносах ))) профи - оценят !!!
а какая марка авто лучше - можно спорить до бесконечности, и каждого типа привода - свои приверженцы )))
а почти все недорогие иномарки, стоимостью до 400 т. р. - бюджетные ведра, созданные для мировой бедноты, и твой любимый Логан в том числе, это у нас в России они типа иномарки, а во всем мире - недорогие авто )))
Ахахахаха!!!! ДимкО, - так держать!!!!))))))))))))))))
а где ж твой Мерс белый????)))))))))
Михаил Кольцов
мерс отдал, ща буду феррари италию брать
С нашими зимами перед лучше.
У тебя вон трактор заднеприводный есть! Рассекай по полям и наслаждайся :)
А Фокус полюбасу лучшая машина! Кто не согласен - мне похер :)
Лучшая для тебя та что на фото.
каждому свое. Что нам теперь на батю твоего равняться? Мне вот тоже по душе больше передний привод. Но я заднеприводных авто больше потенциала в плане быстрого страта с места. Практически все гоночные авто - заднеприводные.
ЗЫ: порш кайне - задний привод. Форд тут рядом не валялся
так у него батя логан!
Форд перестал делать бензиновые коляски?
бля как же бесит меня этот дебил, со своим логаном!