Выбор автомобиля или мотоцикла

Матиз или Классика? имхо - матиз - это не машина.

Maksud Murodov
Матиз для мужика - не машина) А так многим лучше никсии.
Ерден Жакупбеков
Лучший ответ
проще к владельцу матизки подойти и сказать--в лучшем случае покрутят у виска ---а такой красоты как классика -не было -нечего сказать однако
я бы отдал предпочтение матизу! хотя классика это смотря что, вы подразумеваете!
Maksud Murodov 7ку имею ввиду
На матизе ездить приятно, управляется легко как игрушка, рост 188 за рулем удобно, места вполне хватает и над головой остается хоть шапку одевай, очень экономичная, классику не люблю.
Torec Oboles
дэу нексия вот мужская машина классика гавно полное не надежна дэу надеженей и лучше
~Баха~ ~%%##@@!!~
На матисе страшновато... уж больно она малюсенькая... как букашечка)))))
Классика тоже конечно не машина, но тут не стоит сравнивать! ))))
Матиз или 10-ка это да. Тут конечно 10-ка! 1!!! )))
Alexandr Guslikov Матиз или Роллс Ройс Фантом это да. Тут Фантом конечно!1!!!

Матиз или Феррари 458 Италия это да. Тут Италия конечно!1!!!

Матиз или Мерседес-Бенц СЛС АМГ это да. Тут СЛС конечно!1!!!

Матиз или Майбах это да. Тут Майбах конечно!1!!!
Ну в ответ предыдущеми ответчику могу сказать, сейчас половина владельцев матизов - большие дяди. В нашем городе. Эт всего лишь ваше субъективное мнение.
Сергей Зинов
Матиз ведро, но классика еще хуже - никаких зон поглощения удара - при любых дтп сразу салон гармошкой складывается, ну его.

Из этих двух ведер выбрал бы матиз.
Алихан Гергиев с чего ты взял что матиз ведро? ахаха
лучше классику
Матиз, Оку и классику (имею ввиду ВАЗ 2101-07) на дороге за машины вообще не считают. Сам по работе езжу на ВАЗ 2104. Редко кто пропустит или уступит. Вечером садишься на "японку" и чувствуешь совсем другое отношение.
Наиль Вильданов Я в 1998 году ездил на ауди а4 вот тогда я чувствовал себя уважаемым челом)))