Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше новый логан или б/у вольво s80?

лучше новое, мало ли че с бу машиной было
Алексей Носенко
Лучший ответ
По мне так лучше новый Логан !!!Лет на 5-6 без особых проблем при моей езде хватит а там менять -- опять на что нибудь новенькое !!!А Вольво то б/у, а ремонт то и запчасти у этой марки совсем не дешевые !!!
Меня всегда "убивают" подобные вопросы. Машину сейчас купить проще, чем содержать её. Думаешь Вольво ездить будет бозотказно? Если ты на неё не зарабатываешь, то она или раздевать тебя будет при каждой поломке, или лапу сосать будешь после замены тормозных колодок, или вообще на прикол поставишь до лучших времён.
Victor Lapshin
вольво канешно она считается лучшей машиной
Валерий Битяев
Лучше только новый но не логан
Улан Ташиев
Смотря какого года Вольво.
Если Вольво лет 10,то Логан без вопросов.
Maksim Beljajev
новое!
Алексей Шихов
Лучший автомобиль - новый автомобиль!
________________
стоит прислушаться, удачного выбора!
Kyrgyz Balawka
Volvo Конечно она комфотртная безопасная удобная надёжная в логане нет того что есть в вольво
Сергей Borodin
Логан. Все эти вольвы ауди бмв опели 80-х 98-х готов сплошной гемор. Кажется вот щас я вот его сделаю и всё! И нихрена.... тутже чёнить ломается другое. (Короче сыпятся они неменьше чем ВАЗ-ТАЗ а рем. дороже).
Kirpota Sf
Вольво конечно, у меня был сандеро (тот же логан) часто ломался
вольво для богатых. надо этому соответствовать
Sultan Erkimbaev
Как сказал Генри Форд - "Лучшая машина - это ...новая машина", а вообще это совершено разные машины