Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше новый логан или б/у вольво s80?
лучше новое, мало ли че с бу машиной было
По мне так лучше новый Логан !!!Лет на 5-6 без особых проблем при моей езде хватит а там менять -- опять на что нибудь новенькое !!!А Вольво то б/у, а ремонт то и запчасти у этой марки совсем не дешевые !!!
Меня всегда "убивают" подобные вопросы. Машину сейчас купить проще, чем содержать её. Думаешь Вольво ездить будет бозотказно? Если ты на неё не зарабатываешь, то она или раздевать тебя будет при каждой поломке, или лапу сосать будешь после замены тормозных колодок, или вообще на прикол поставишь до лучших времён.
вольво канешно она считается лучшей машиной
Лучше только новый но не логан
Смотря какого года Вольво.
Если Вольво лет 10,то Логан без вопросов.
новое!
Лучший автомобиль - новый автомобиль!
________________
стоит прислушаться, удачного выбора!
________________
стоит прислушаться, удачного выбора!
Volvo Конечно она комфотртная безопасная удобная надёжная в логане нет того что есть в вольво
Логан. Все эти вольвы ауди бмв опели 80-х 98-х готов сплошной гемор. Кажется вот щас я вот его сделаю и всё! И нихрена.... тутже чёнить ломается другое. (Короче сыпятся они неменьше чем ВАЗ-ТАЗ а рем. дороже).
Вольво конечно, у меня был сандеро (тот же логан) часто ломался
вольво для богатых. надо этому соответствовать
Как сказал Генри Форд - "Лучшая машина - это ...новая машина", а вообще это совершено разные машины