Выбор автомобиля или мотоцикла
Привет Всем. Подскажите какой лучше авто купить универсал КИЯ или ОПЕЛЬ.
Если под универсалом Киа вы подразумеваете Киа Сиид, я бы посоветовала именно его, и не слушайте тех, кто опускает корейцев: они не ездили на Сиде, либо сравнивают с авто другого класса. У меня Сид, только хэтчбек. Мое мнение: в соотношении цена-качество качество выше, либо равно цене, уж не ниже точно. В своей ценовой категории считаю его лучшим (выбирала для себя, ребенка, учитывала комфортабельность и безопасность) . Мне его даже на ответах советовали, только выбор стоял между Киа Сид и ГрейтВол Ховер. Выбором осталась довольна. Вполне комфортабелен, качественный пластик (комплектацию лучше не ниже люкс) . У универсала очень вместительный багажник, особенно если сложить задние сидения (складываются они вровень с багажником) . И кстати очень экономичен в потреблении топлива (4-5 литров трасса, 7-9 город - по личным наблюдениям и если вы не любитель газовать:) ) Про опель ничего особенного не скажу, ездит и на них народ. Есть сайты с отзывами на любые марки авто, поинтересуйтесь. Берите что ближе душе, где ВАМ удобней)
и то и другое гов... о
лучше KIA, Опель конечно Немец, но дороже, и гавно, а Корейцы стали хорошие машины делать
опель - немецки аналог русского запорожца. Лучше корейца, тем более они научились машины делать качественно
опель
Лучше пешком чем Они!!!!
Ничего ...но киа сид универсал получше будет
оч сложный вопрос, лучше в своем городе у владельцев поспрашивай, как сервис, как дороги и бензин местный переваривают, идеальных машин нет. Да и сам поездий, что больше порадует
Опель конечно, немецкое качество.