Выбор автомобиля или мотоцикла
Новая хюндай соната или б/у субару форестер?
Новая хюндай соната, субару сука хорошая, но прожорливая
Субары - ляльки для недоделанных шумахеров.
соната канешно хорошее авто надежное и хорошая машина новая машина
С Субарой по миру пойдёшь. Бехи с мерсами тихо откуривают по цене содержания.
Конечно Хендай САТАНА))) )
отличная машина... и внешне и в салоне.
думаю субару лучше
В обслуживании поедают бабки что одна, что другая очень не хило. Подбери другие варианты.
однозначно- сонька
форик с 2х литровым мотором-вообще овощ, комфорт-так себе.
конечно не совсем корректно их сравнивать- паркетник и седан, но так как я не езжу по говнам, взял бы соньку 100%
а какой город? я б тебе продал форика 2007 в отличном состоянии (новосибирск, можно приехать и в соседнии города)
субару даже б/у гораздо меньше создаст проблем
Смотря для чего авто нужно. Если для понтов, то Субару. А если нужен автомобиль с хорошей динамикой и достойным качеством сборки, то Соната.
По личному опыту общения с владельцем Субару Легаси 4 (2007 г. в. ) могу сказать, что если она накроется (в том случае была КПП) , то её дальнейшее содержание станет очень дорогим удовольствием.
Да и как известно покупка б/у это лотерея. Неизвестно что за аппарат достанется.
Субару
ни то, ни то! =)
Конешно субару! Она крепче и выносливей и не забывай о раллийной родословной!