Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить волгу или жигули?

Жигулёнку :))
С_
Серый _
Лучший ответ
Дело вкуса, волга прожорливей, таз ликвидней.
волгу
Покупай БТР - 80. Классная тачка. И поцарапаешь так не жалко и проржавеет не скоро.
Ilqar Abdunov
зачем тебе волга с её причалами бери жигули
Конечно Волгу! Хоть на машину похожа!
Лучшая машина нашего автопрома Ниссан - Х треил (ну а что, только значек УАЗа например не прилепили)
Я за волгу, но я сужу предвзято.. . В принципе у знакомых было 2 105ых, откатали сотку с лишним и стали сыпаться.. . для нашего автопрома это не плохо, обычно сотка с лишним МЕТРОВ, а тут тысяч км.
волга
урал бери
Всё хлам, российский металлолом. Тогда уж УАЗ.
Кому что нравиться! У меня было и то и то у каждой свои заморочки решать тебе. сколько людей столько мнений!
Волга с 406 двиготелем - с жигулями не сравнима! Волга Зе Бест! Я откатал 3 жигулей! Волга лучше! Если достанешь Волгу Сибер - вообще пипец!
Nurzhigit Urazbayev
жигули
Юрий Орлов
волга-река
жигули-горы
купи автомобиль
Iskan S.r
Volga Siber- просто класс ИМХО лучшая машина русского автопрома!! !
бери волгу
у волги очень спокойный плавный ход) очень просторный салон, ну и вес тоже 1.5 тонны, идет очень плавно! жигульки это дешевле, но это тряска, шум, нет комфорта, ездил и на той и на той, выбрал бы волгу
Волга-это солидно и важно. Жигуль-шустро и суетливо.
если руки растут с нужного места тогда волгу.