Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Волга или Жигули?
Есть Волга 3110 и 24 и Жигули 2106 ценна 70 тысяч. Что лучше взять? Волнует износостойкость. Комфорт для меня везде иметься.
ГАЗ вообще отказался от выпуска " Волг" а последняя история с Волгой-Сайбер вообще никакой критики не выдерживает . На Тойоте руководство наверное харакири себе сделало если там такое произошло . Так что только ВАЗ .
конечно жигуль.
Волга хороша на трассе и по очень хреновым дорогам. У неё подвеска крайне мягкая и очень крепкая.
Лада лучше подойдёт в городе и для экономии... просто потому что жрёт меньше.
Бери ту, что на тебя смотрит.
Если смотреть с позиции доступности запчастей и количества сервисов где твою машину делать возьмутся это безусловно ВАЗ, он самый распространенный.
Волга 3110
ВАЗ, но не 2106,а за 70к можно взять вполне живую 2109-2114 или даже 2110-2112
Все хороши, но... разные, выбор за вами, что ближе по душе будет ;)
Лучше взять шаху. Смотри ещё на износ. Волгу я вообще не очень. Она ещё много бензоса жрёт.
Волга 3110
Что у Волги? Какой ДВС? Какая передняя подвеска - на шаровых или на шкворнях? Какая КПП? Какой задний мост?
При всём уважении, 24-ую модель Волги не берите.... Нужно быть хорошим мастером по ремонту авто, чтобы её содержать... уж больно много препон стоит... Хотя машинка ещё ой как заслуживает уважения по той же комфортабельности! Но с запчастями уже есть достаточно серьёзные проблемы...
ВАЗ неплох... но для своего класса...
Вы машины видели вживую? За рулём посидели? Что чего как? Ваши ощущения? Скока Вы готовы тратить на машину в месяц?
ВАЗ неплох... но для своего класса...
Парень, какой может быть разговор об износостойкости, если оба авто - пенсионеры? Бери тот, который поживее.
жигули лучше в разы по всем параметрам, волга это вообще нельзя машиной назвать
Edik Mahamatemin Uulu
тем более за 70 тыщ можно шеху найти вообще в идеале, а такие волги продают чуть дороже цены чермета