Выбор автомобиля или мотоцикла
Волга,жигули или иномарка?
Здравствуйте.хочу взять себе машину,чтоб как можно на дольше лет её хватило.я в машинах особо не разбираюсь.но собираюсь брать себе.вот скажите,что лучше взять за 80 тысяч рублей?волгу,жигули,или иномарку?естественно б/у
Лучше самолет взять небольшой
За родные за рубли покупай Жигули
Можно ВАЗ2110
за такие деньги можно взять 7 или 9 в нормальном состоянии. я себе семёрку покупал когда за такиеже деньги то езил на ней и вобще ничего с ней неделал пока сам её неушатал понеопытности. после покупки непоменял колодки а они уже кончались, в итоге перегрелись тормоза и заклинило тормозные целиндры,, снял супорта и до зарплаты ездил на ручнике. руские машыны это карыта конечно, но они практичны зато-детали можно снимать с заброшеных машынын стоящих на улице. а то что тебе гольфа взять советуют, так детали по разборкам искать будеш, а как искать если он будет не на ходу это уже проблема.
за 80 тр волгу бери очень надежная из русских самая лучшая машина
За 80 кило рублей только отечественный.. . И то, смотреть, чтоб не шибко кончуха была.
Я за 300 т. р. авто не смог выбрать (из иномарок, не старше 7 лет) , а тут цена 80 тр. =))))...за такие деньги только русскую ушатанную или квадроцикл какой-нибудь попроще и б. у.
ваз 2109 самое оптимальное
можно и те и те найти в отличном состоянии если взять с собой хорошего спеца, есть иномарочки старенькие неплохие на которые запчасти есть, но на заказ, но зато комфорт по сравнению с нашими и если ломается то не все сразу и редко, я бы посоветовал не выбирать конкретную марку а посмотреть какие есть по объявлениям в отличном техническом состоянии, ухоженные (не только по виду) до твоей суммы, из свежих объявлений, это удобно сделать на авито. ру
если ничего не подобрал то заходи туда каждый день и смотри новые объявы, только так можно найти
смотря что нужно если доступный ремонт то наши, если комфорт, надежность то иномарки, но в хорошем состоянии, и лучше с простой механической коробкой передач
За 80 у нас в Красноярском Крае можно найти более-менее Волгу 3110, неплохую 9 (а дороже 9 НЕ РЕЗОН брать) или ИДЕАЛЬНУЮ классику (но классике красна цена 50, через знакомых) . Иномарку хорошую тут за такие деньги не найдешь, минимум 140 надо где-то. Регион уточни свой, цены от Калининграда до Владика на разные машины отличаются.
Или)
Гольфа бери 2!!!
Или Ауди 80!
Гольфа бери 2!!!
Или Ауди 80!
За такие деньги путевую иномарку наврядли возьмешь (хотя всяко бывает) . А если вкладываться в машину то русские авто в обслуге и з. частях заметно дешевле
за 80 рублей возьми мотоцикл.... машину за эти деньги будет хлам имхо....
С "хлама начинают" ибо хлам не так жалко убить. А как первую советую WV golf 2 - проще девятки, надежней танка, да и задорная машинка)))
за такие деньги только русская, можно найти нормальную, если очень хорошо поискать, но всё равно придётся повозиться с ней
Жигули
лучше брать машину чтобы была не гнилая а остальное ремонтируется имеется в виду двигатель и ходовая