Выбор автомобиля или мотоцикла

Волга или иномарка?

Первое авто, денег хватает только на 2000г-отечественная(только волга, другие не нравятся) или иномарка годов 85-90г (понравились ауди 100,80,90 и были варианты вбм 3,5,7) ну и праворукие(с 90г выбор большой, но смотреть даже на них не хочу). Берется с целью езды на учебу по городу, бездорожья не много (метров 200 от дороги до частного дома) + придется бомбить(т.к. студент). Что выбрать? Интересует мнение людей, кто ездил и на иномарках и на наших авто!
с таким набором как бомбить + первая машина + мало денег
то это ОДНОЗНАЧНО волга

с иномаркой на первых порах будеш на бабки попадать которых у тебя нет да и найти нормальную тех лет очень не просто

мой совет взять жигуль классику вместо волги
Иван Бубочкин
Лучший ответ
Что угодно, но только не Волгу
Да Уж
Лучше денег подкопить и взять авто !
тебе бомбить или вые... ся, потом купишь нормальную, а пока ,(только не волгу), полно вполне нормальных бюджетных иномарок
Если бабланет бери волгу, если из иомарок ауди дешевле по зап. частям чем бехи, но бехи это драйв
Юный Бог
Ну волга дешевле всех будет, а импорт если, то баварец вполне не плох
Я предпочту Волгу 31105.
почему сразу ауди или бмв, сразу видно молодежь, ты напиши сколько денег может что и рписоветуем, ты ремонт этих ауди и бмв представляешь, явно не для студента, но а волга жрет как лошадь
Волга крайне не ликвидна в цене, быстро обесценивается, прожорливая по горючке и дорога в ремонте по сравнению с вазами.
Лучше тогда уж Ауди 100 кваттро, полный привод и по сравнению с волгой комфортное вождение, динамика и крайне редко ломаются. Для студента хороший вариант ауди 80, она покомпактней.
Михаил Массаж
Вопрос какую иномарку брать! Я бы взял нечто праворульное - кондей АКПП, да и з/ч дешевле. Но если у Вас предубеждение к этим машинам, то Ауди. Брать БМВ поостерегся - дорого потом в нее вкладывать. Вариант с покупкой Волги надо поскорее забыть и к нему больше не возвращаться никогда. Удачи.
Ace Djo
Михаил Массаж Зачем же студенту советуете праворульную машину.?Таким авто место в японии и англии.
Бери ауди, не пожалеешь. Тем более тех годов выпуска, которые написал. Надёжные до чёрта. . Оцинкованные. Дешёвые запчасти.
Сам езжу на ауди 100 92 года. 2.3 бензин. Единственное, не советую брать дизель. Года, всётаки.
Раздумий быть не может-иномарка
Valera Ovchinnikov
Взял себе Audi 100 в 44 кузове и просто счастлив -и тебе советую аудюху или фолксваген пассат или джетту
последнее, однозначно!!!
я бы брал ауди конечно в нормальном состоянии
только ИНО- и только АУДИ!!!!
Алекс New
Лучше Волга так как всё таки русская и что-то можно своими руками сделать а иномарка там больше электроника и для бездорожья Волга лучше, но есть один минус: большая она сильно как корабль можно габариты не очень хорошо чувствовать.
Лучше конечно иномарка, но надо смотреть какое состояние, а то на ремонте и запчастях потом разоришься)
Sergey Nozdrin
Да ))) видать люди незнают плюсов волги по сравнению с буржуем. Взять к примеру газ 2410 ей бы только оцинковочку хорошую и цены ей нет. Во первых, у волги давольно неплохая толщина металла, по сравнению с фольгой у иномарок. Очень живучая и надёжная подвеска, успевай только менять колёса ))) инормарки завидуют. В салоне Волги нет столько пластика, и сделано гораздо надёжней, и качественей, чем у буржуев. Двигун у волги хоть и прожорливей, но проще в ремонте и достаточно надёжный выносливый и малооборотистый, в волге под копотом коварятся гораздо приятней, всё доступно нет такой тесноты и недоступности как в иномарках. Проблема с расходом топлива у 402 мотора хорошо лечится. На волге можно возить почти любые грузы, двигатель и подвеска это позволяют. Хорошая устойчивость Газа на трасе заслуга передней независимой подвески. Жаль что 2410 или 24 не выпускают, а так ни какой иномарки ненадо) Волга порвёт их
Если волгу сайбер береш, то отлично)
Админ @mail.ru