Выбор автомобиля или мотоцикла

Жигули или иномарка?

Что лучше?
Купить жигули Ладу Калину и спокойно ездить или влезть в кредит, но купить иномарку?
Покупай то что по карману . Кредит это яма, если и лезть, то только на год .
Геннадий Суздалев
Лучший ответ
без разницы
Joussef El Halabi
В кредит, потом расскажешь - поугараем")...
тебе ездить или кредит?
Денис Шумаков
Новую лучше всего и желательно не в кредит.
Смею посоветовать Гранту Лифтбек или Весту (если есть гроши).
Иван Траханов
По цене Калины можно купить иномарку запросто) Пусть это будет Ниссансанни, Тойотакалдина. Зато машина будет в 100500 раз комфортнее и не будет доставать ремонтами.
Daler Ibragimov
тут даже сравнивать невозможно, естественно иномарка, но не китайская, они то лучше в разы жигулей но при продаже теряют больше и гниют быстрее
В этой жизни нужны люди не зарабатывающие 2 очка за ответ.
Купил сыну на 20 дет машину Вольво 740.И вот ей 32..Бомбил, возил, и на дачу.. Цена 60 тыс рублей. Окупилась .)))За 12 лет))))

Советую крайслер вояжер или додж караван. На все случаи жизни .И продать можно всегда
Замуж выйти за мужика и дурь пройдёт
Ubaydullayev Bobur
Для тебя ТАЗ
Vladimir Ratai
Может, я и не в теме, но Калина вроде не жигули! А вообще, смотреть надо по комфорту, по начинке, как на наших дорогах себя ведет. Лично я сильно разочарована в нашем автопроме и себе купила бы иномарку. Но в любом случае, выбор за вами
Mr_ Virus
Сергей Спау ВАЗ. Раньше были жигули.
Владимир Самойлов да ужжж, спец вы великий... как она будет вести на наших дорогах))) дедушек наслушались... да жигули как раз хуже всего ведут себя на дорогах а то что иномарки не для наших дорог... ну это выражение уже смех вызывает
Можно бу иномарку взять
Gregori Yakimchuk
Иномарка понятие растяжимое. Опель 70х годов тоже иномарка, который завтра развалится. А калина будет ездить и радовать.
Владимир Самойлов вы конечно утрируете слишком))) опель 70-х годов в кредит то брать он не будет...
Иномарка