Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать брать такую машину??
ваз 21093 цвет снежно-белый,пороги и днище полностью переварены,кузов полнлстью крашенный в сервисе движок в отличном состоянии,салон свежий,новые сиденья,высокая панель,,багажник на электро приводе,евроручки,колеса R14(тзск) за 69000 дайте совета на что обращать внимание при осмотре машины,какие подвохи?какие вопросы задавать? спасибо всем заранее.
Ну раз евроручки...)) )
------------------------------------------------
Ну вот ты сам подумай, если пороги и днище у него сгнили, то всё остальное в каком состоянии?
Крашеный кузов, зачем?
Попал в аварию с такими повреждениями, что проще весь кузов перекрасить?
Тогда вероятность нарушения геометрии кузова очень велика!
А как ты определил состояние движка? Мерял компрессию, заглядывал в цилиндры?
Багажник на кнопке, ручки, 14 колёса-это всё говорит о том что ездил на ней и отжигал не по-детски, на пределе сил, какой-нибудь гонщик-дебилоид.
Если тебе нужно геморойное авто для езды в таком же стиле-то это твой вариант!)))
Крашеный кузов, зачем?
Бери если нет денег на другую..
Господи, за такие деньги, немного покататься, что тут думать если она в состоянии ехать, потом получше купите .
Если так капитально делают машину для того, чтобы продать, то в качестве работ можно усомниться. Я понимаю, если для себя делать: днище, пороги и т. д. Советую поискать вариант тыщ на 20 может и подороже но с родными частями кузова...
Год выпуска какой?? ? Нахрена ж её так марафетят?? ? Битая небось или ещё хуже перевёртышь с нарушенной геометрией кузова.
можно взять. проверь низ дверей, молоточком постучи по порогам, днищу, задним лонжеронам. движок, извини проверять надо в сервисе.
думаю стоит рассмотреть другой вариант например классические жигули боллее молодые.... 8.9.99 капризная машина....
совет. бери не варенную, не крашенную, не битую от первого хозяина
Какой год у машины то? Советую сесть в неё и прокатится, и тогда сам все поймешь. Кстати 08,09,99 имеют одну болезнь: грюканье панели, лечится слоем утеплителя под неё, но не надолго.
Смотри чтоб это не был (союз-апполон). Т. Е. свареная из двух частей... На лонжероны посмотри, сварные швы, качество покраски... а то белый цвет капризный, если плохо прогрунтовали через1-1,5 года зацветёт.