Мистер Кеша.. . понимаете.... Хм.. . как бы Вам это сказать.... ведь нет ничего плохого в 60 летней женщине, правда? она по своему прекрасна, а если Вы с ней прожили всю жизнь, то она для Вас единственная и неповторимая. но.. . что если вам предложат жить.... нет.. . скажем так.. . занятся сексом с бабулей и с прекрасной 20 летней незнакомкой, настолько приятной, что Вы чуствуете как Вам будет с ней замечательно, при этом ничего еще не предприняв?? ?
вот так и с пробегом. понимаете?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что плохого в большом пробеге
Саня Черепанов
Браво! Гениально!
Иван Шаповалов
А предприняв, остается надеяться, что эта незнакомка не окажется фригидной, дабы не было разочарований... ))))))
В изношенности ходовой части.
и ларька ЖИВАЯ РЪБА, бабушка спрашивает
-сънок ръба свежая /
-она живая бабуль
-да я тоже живая
-сънок ръба свежая /
-она живая бабуль
-да я тоже живая
износ деталей...
На пробег нужно смотреть в последнюю очередь. При пробеге 300 тысяч, можно заменить всю ходовую, и машина будет как новая. А при плохом состоянию. при пробеге 100 тысяч, можно ушатать ходовую, и не ремонтировать её. Машину нужно смотреть по состоянию, покупать её или нет. У меня на авто при покупке был пробег 600 тысяч и ничего.
Плохо одно - в самый самый важный момент может сказать: "Ну, не смогла, понимаешь, просто, не смогла. "
Хотя и старалась.
усталость метала, кузов теряет жёсткость
Denis Buruiana
ппц, сам (-а) то понял(-а)что написала....
Паша Лужбин
это физика материалов, и ничего тут не поделать
Износ деталей которые придётся менять. если авто прошло до хрена т км там в полне уже многое замениили а какие у нас запчасти левые то авто уже избавилось от родного и получило турцию китай, или даже армянский самопал. да и многое будет нужно заменить.
Чем больше Прбег, тем меньше осталось.
Пробег говорит только об изношенности движка. Для этого и спрашивают какой пробег, чтобы примерно оценить состояние мотора. Так как неизвестно что там внутри. Чем больше пробег, тем ближе кап. ремонт движка.
Остальные параметры, такие как ходовая, состояние кузова, салон и т. п. это все на совести хозяина машины. Если он все менял, следил, ухаживал, то машина будет в очень хорошем состоянии.
Здесь можно уже самому все увидеть и пощупать, в отличие от двигателя.
Олег Радчук
Да даже об изношенности движка он по-сути ничего нам не говорит!!! Это ж не мотор-часы! Это километры. В пробках можно 10 часов провести и никуда не уехать. По шоссе за это время можно 1000 км наездить. А двигатель в обоих случаях непрерывно работал!
Да ничего плохого в большом пробеге нету.
Изношенность ходовой - спорный вопрос. А если пробег большой, потому что машина в основном бегала по ровным шоссе. А другая, допустим, столько же времени простояла в пробках. Пробег меньше. Но двигатель изношен больше. Вот ведь незадача=) Запчасти ломаются и меняются, а вот двигатель остается.
По одному лишь пробегу сложно судить о состоянии авто и соответственно плохого в нем ничего нет.
Артём, мы и не такое можем)
Хуже когда пробег скручен. Подходит время плановой замены, а ты не в курсе. нАпример ГРМ ( не поменяешь вовремя - попадешь)
Уж лучше большой, но честный
Ольга, я удивлен) "Женщина" А дала правельный ответ про авто))