Выбор автомобиля или мотоцикла
Это для нее сильно большой пробег?
Bmw e 38 2001 года пробег 408 тысяч, хотя я где-то слышал что у них движки чуть ли не миллионники, ну по крайне мере еще столько же могут отходить
не верь. миллионники только на грузовиках стоят или на старых джипах карбюраторных
2001-й - уже не миллионники, уже начали экологи гадить. Он уже при чсмерти
рухлядь! и пробег скручен определенно
Костя Кирт
я ее подниму со дна, сделаю конфетку, будет лучшая в стране е 38
почти труп.
Костя Кирт
я где-то слышал что у них движки чуть ли не миллионники, ну по крайне мере еще столько же могут отходить
Там кроме движка ещё много железок, и они не очень любят то что у нас дорогами называют. Пробег запредельный.
Костя Кирт
ну в нашем городе дороги почти идеальные
Может он скрученный!)). А серьезно уж слишком большой.
Костя Кирт
ну до 500 думаю можно покататься
риск дело благородное, но я даром бы не взял
Нормальный для такого возраста пробег. Берите машину, не пожалеете, я гарантирую это. Двигатель все таки рекомендую поменять. Стоит 60000 руб, а на разборках еще дешевле. А можете и с этим ездить. BMW никогда не подведет ппи должной эксплуатации и уходе. А пишут эти дилетанты, мол, "нибири", так они дилетанты, они понятия не имеют о машине и пишут отсебятину, а иногда пишут то, что на их тазах было и приписывают это BMW.
Если ты хочешь ответ полный рассуждений, наводящий тебя на правильный выбор, то написал бы хотя бы индекс еще. Я сам лично с 7ками не сталкивался, у самого 3ка е90. Есть такая штука у бмв что чем мощнее движек тем он грамотнее и надежнее, по мимо этого чем больше объем, тем меньше нужно крутить движек для получения желаемого. С другой же стороны не известно кто на ней ездил и чего от нее "желал". Еще могу сказать что даже 750i будет хуже по динамике чем моя, и ее объем уже не сильно ей помогает. 100% у нее выливается масло, 100% тебе нужно много денег и знаиний автомобиле, а лучше свой сервис, для того что бы такая старая 7ка не преворатилась в прах. И миллионники рассыпаются, это понятие относительное. Эксплуатируют все по разному.
Костя Кирт
а еще говорят у таких машин пробег смотреть нет смысла надо смотреть общее состояние
Такого коня проще пристрелить
Движок может быть и отходит еще столько же, а вот все другое начнет сыпаться )))
Пробег реальный похоже - а может и скручен был несколько раз))) за 14-15 лет может и движку меняли.. У знакомого есть тойота 92 года 760 тыщ пробег без переборки, хотя таких же мертвых пруд пруди.. Мотор - хоть он трижды миллионник, если масло не менять или в него тосол попадет, мотору будет пипа. Если не стояло автозапуска, соответствующее масло менялось по черноте а не по киллометражу, прогревы были грамотные - 2-4 минуты на холостом, потом на ходу при средних оборотах, замена антифриза 60 т км и не гоняли и не перегревали - почти любой движок миллионник, а так, можно что угодно упороть за несколько дней.
это критическая точка для бмв а миллионики остались в 70х
Если есть много лишних денег бери, комфорт, скорость, понт тебе обеспечены, сразу ищи разборки и сервис, крайне не надежная да еще и такого года выпуска машина
года 2-3 поживет
Марат Ярашев
если аккуратно пользоваться)))
Милионников нету, ты где видел что бы машина прошла милион км, если пройдёт то она не раз прошла кап ремонт, а при таком пробеге при котором ты сказал машина на гране умирания да и тем болие машина уже уходит в прошлый век запчасти трудней достать