Выбор автомобиля или мотоцикла

вы купили бы как 1ую машину

Tigran Bablanyan
Непонятно выражение "первая машина". Я считаю, и первую, и любую последующую надо брать только ту, что нравится. "Волги" люблю, с "крысой" под капотом. Взяла бы себе не раздумывая, если бы они не гнили так стремительно, хотя.. . у моего мужа 105-ая 2005-го, рыжья пока нет. ИМХО Волга - единственная достойная российская машина.
Тимур
Лучший ответ
это дорестальнинговая, если и брать то после 2006....но если уперся в эту, то навыки слесаря очень пригодятся...
Tigran Bablanyan да я племянику смотрю он учится на автослесаря, а почему пригодятся часто ломается
Ест много вато и продать труднее таза..
Денис Титов
что у этой "вафли" с дверьми? переднее правое и заднее левое крылья замяты
Fedor Zyryanov
Игорь Иванов Ну Лёх эт Болезнь Волг)))Ну хоть 40 регион продаёт...Не так ушатана городскими реогентами)))
130 оч дорого... Это ценник за Рестайлинг с кондеем.... А как Первую и Даже Вторую взял бы)))
Кислый Николай
для первой может и пойдет, тем более если нравится, но цена явно занижена, если сильно запал на эту баржу, то поторгуйся, а торговаться по ней есть смысл, косяки видны уже даже на фото, по кузовщине посмотри в моем блоге, выбор авто по сост. кузова.
Daniil Zhdakaev
нет! возьми лучше кредит, и купи что-нибуть суперское! ! :)
Игорь Lavr
смотря между чем выбирать, в целом, мне волга нравится, но если взвесить за и против, я бы не взял, бенза жрет капитально, весьма архаична на сегодняшний день, кузов цветет только в путь...
Жека Усенко
У меня отец на такой Волге " катался " ...от автосервиса на дачу, а потом снова в автосервис.... Сейчас чувствует себя человеком.... купил Шкоду новую :)))))))))))))))) Русский
не бери даже за бесплатно!!!! когда ее создавали о таких харак-ах как комфорт и безопасность, надежность никогда не слышали!
Андрей Ломов
Вообще машина хорошая но продать трудно потом, есть многовато, обязательно ставь газ а то разоришся на бензине)) . Я хотел сам купить но подумав что потом запарюсь продавать отказался от этой мысли. Если берёшь лет на 5 хотяб и потом не жалко будеть отдать за бесценок то бери.
2004 год.
да она скоро совсем развалится. и кузов и особенно ходовка.
даже если щас в отл сост.
и жрёт много и для такой цена ОГОГО! есть значительно дешевле такие же точно, поищи, нафига ты в эту вцепился.

а как первую машину вобще лучше не брать. очень уж большая и не эргономичная. привыкать надо к управлению данным агрегатом, т. к. проектируя это чудо инженеры чего то не досчитали, или запятую в каких то расчётах не там поставили.. .
неееее, я бы не стал брать. как первую машину темболее.
Yerbol Sirazhiyev
она гниёт быстро и аппетит неплохой!
Хороша только для трассы.
подом заипиёшся продавать эту баржу если тока по халяве)))
Виталий
Нет, по причине того что машина не молодёжная. Взял бы хорошую 9ку рублей за 90-100 и вкинул 30ку для того что бы сделать её "под себя".
Плюсы волги:
-просторный салон
-мягкий ход
Плюсы 09:
-неплохая динамика
-небольшая масса
-лучшая управляемость (в ср. с волгой)
- скромный аппетит
-проще реализовать в итоге.
Юрий Правенко
не стал бы брать из-за больших габаритов, у моего батьки такая была, это русский мерседес)))
поднакопи и купи чайзер. всего 100 000 добавишь, зато эффект огромный. если ты любишь конечно большие машины.
не советую покупать эту машину честно скажу это геморой на жопу
лучше купите бу японца в норм состоянии
Ринат М
я бы взял ВАЗ 2106 или ВАЗ 2108) вот кста тож думаю о первой тачке и все больше склоняюсь к 2106) у нее расход разумней чем у волги) буду весной брать)