Посмотри здесь, эти песни ни когда не доймут. Только время - скачивать нужно по одной.
http://sovmusic.ru/
http://musicmp3.spb.ru/allsongs/sovetskie_pesni.html
А так правильно хорошая альтернатива - МР-3 книги. Пикуль идет довольно хорошо, поставь План Барбаросса - и на всю дорогу в один конец хватит, а обратно - Честь имею.
Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите хорошую музыку в дальнюю дорогу, то одно и то же надоело заранее спасибо, извеняюсь что не в тот раздел
Аудио книги, переслушал с большим кайфом: Война и Мир, всего Валентина Пикуля, Фаворит и Нечистая сила просто зацепили, их много всяких, нравятся серьезные, но можно на любой вкус) , лучше пустого бум-ьум и само развитие) ) Очень советую, радио почти не слушаю.
Саня ________
Респект Макс)
всегда не понимал почему задают такие вопросы, собственных предпочтений что ли нет, или с гор спустились где музыки отродясь не было?
Вадим Тамлоп
что я слушаю надоело хочется чего то другого да и интересно что другие слушают
Эм.. . Хоть стиль бы указал.. . Я обычно слушаю от Kreator, Slayer и т. д. , до попсы, которую поют пятидесятилетние ( Русский шансон)
Если знаешь немецкий то - Unheilig. Душевная музыка.. . рок, но в тоже время мелодичный и легкий. Даже если ты не понимаешь по-немецки ни слова - тебе все равно должно понравиться. Для дальней дороги рекомендую бельгийских и голландских королей танцевальной музыки, например Kate Ryan, Sylver, Milk Inc. и т. д. (гнал машину из Германии даже кофе выпить не останавливался) . Ночью хорошо звучит Novaspace, Cascada, Madonna. Из наших - Джанго, Елена Ваенга, Plazma.
лучше напихать на лешку всякой хрени и по дороге ес не нравиться переключать...
Вадим Тамлоп
так и делал
Регги в дальнюю дорогу очень даже :))
Боб Марли например)
Дабстеп тебе в помошь, все на любителя, от дабсепа ты точно не уснешь!
Джаз!