Выбор автомобиля или мотоцикла
Раз уж никто не может чётко ответить на болезни азлк 2140 люкс,тогда напишите о преимуществах этого отечественного авто.
для своего времени отличный авто как по дизайну так и по всему остальному. Ходовая очень крепкая, двигатель не убиваемый, в нем тепло хоть это и Москвич продувка салона была изменена. Качество сборки, железа и покраски гораздо выше чем даже у Жигулей того времени.
на первом ухабе рессоры вылезут в багажник, а задний мост упрется в пол, на втором либо вырвет передние рычаги с мясом из усилителей, либо поломает усилители пола и т. д и т. п.
скорее он мертв. А вот двигатель с гильзами-скорее жив. С прочими же запчастями будет проблема
Самое главное преимущество этого автомобиля - то что он уже не выпускается
гниёть дольше обычного. отечественного хламу.)
Не угонят . 99,9 %
Для своего времени была прорывом в отечественном автопроме (если бы не обанкротили придурки завод) , но сейчас я думаю достойного аппарата найти не получится.
там одни минусы тока 1 плюс в том что не стырят так как такая помойка нах не кому не упала
какие могут быть преимущества у ведра 25 летней давности?
сама-то хоть подумай, может ещё с мерседесом сравнишь?
Единственное преимущество данного авто это грузоподъёмность и ходовая.
В соотношении цена-прочность ходовой - ему нет равных на планете.
По пассивной защите он легко обгонит любую современную легковушку.
....у него рессоры, а не аморы, можно картошку возить. Ремонтировал многое сам, (методом научного тыка)) , стоит 3 рубля в базарный день.... но придурки- наркоманы лет семь назад, все равно вскрыли и покорежили, уперев никому не нужное радио....
много кушает бензина, внеший облик неотразим (для своего времени) , крейсерская скорость 110км\ч, по ремонту вообще бесподобно, просто купите еще такой 2 авто, т. к. они стоят копейки