Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот тут принято обсирать Логаны..Солярисы..про ВАЗы (ТАЗы) вообще молчу...А что скажете про Шевроле Авео?

Юрий Бурляев
по соотношению цена/качество особенно если брать с автоматом - вне конкуренции. у Шевроле Авео есть 1 плюс, на них ставят СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ. а не эту фигню, которая называется ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ. электро- у него есть свои минусы, хоть он и дешевле, а вот гидро- на машинах B+ сегмента почти не встретишь, но он в управлении удобнее и чётче. вообще хетчбэк Авео с автоматом и в хорошей комплектации стоит всего 500 тысяч и за эти деньги можно взять любую другую иномарку в бедной комплектации и без автомата.
Как дела Катюша? как обучение?
Андрей Салиенко
Лучший ответ
Юрий Бурляев Добрый вечер Виолочка) Спасибо, все более менее ПОКА)
корыто корытом)) сегодня в пробке рассматривал её в новом кузове, ничегошная, но этого же мало! А чо обкакивать то, я не обкакиваю, это мой вердикт)))))
Alexsandr Trofimov
Юрий Бурляев уже новую видел? ниче себе..а какую ? (кузов)
Каждая машинка имеет свою цену. И не выше. .
У ВАЗов она завышена, т. к. качества никакого. .
Авео своих денег стоит..
Konstantin Sergeevich
Новый пока не видел, а текущее поколение вполне нормальный городской автомобильчик, без закидонов.
Саня Вербенко
Проедь на ней 500км и обсирать не надо. Поймешь, по чем в Одессе рубероид.
Это корыто на работу ездить если не жарко и не холодно и до работы не больше 15 -20км.
Серёга Титов
Юрий Бурляев проехали больше, чем 500 км..намного больше...
мое мнение, не очень. если надо более подробно, напишу. надо просто поднять инфу
Просто Филимон
Юрий Бурляев не, не надо))
Дрянь корейская
Все это херня.. а вот Нэксия узбекской сборки - реальная машина, правда "нелицеприятная" зато надежная ))
Авео - надёжная и экономичная машинка. Моя сноха на ней уже третий год катается :-)
лучше бери шевроле малибу
Юрий Бурляев же еще не выпускают кажется?
логан честная рабочая лошадь. солярис кредитная лоховозка. все автомобили с шильдиком шевроле просто проведите полдня в шоори (офф сервис GM)
Дмитрий Чёрный
Юрий Бурляев ни разу не были за 4 года. опять же...как повезет, да?))
Это то же из этой серии, кореец, но только с крестом! по деньгам приемлем только Солярис, но в макс. комплектации!
Игорь Кинзин
Отличная тачка, я ездил по работе на такой 1,5 литра АКПП - вещь!
Андрей Прохоров после Москвича рулит? даже с такими убогими ходовыми данными,отсутствием комфорта и пластмассовым салоном? (без обид)
хорошая машина но сзади с моим ростом там очень тесно рост 180
Ничего, у меня митцубиси
да нексию хвалю потомучто отличная машина по цене ваза
Eвгений Иванов
Юрий Бурляев сколько она стоит?
Да Лано Те, Обсирают то Те, Кто НИКОГДА на Них Не Ездил! Праворучек тех же Возьми, Одно и то же Нытьё, Обгон не удобный, У Нас в Стране Правостароннее движение, поэтому Только Левый Руль, Дело то не в Авте, а в Голове, Что у Чела Там, Масло или Маргарин! Логан---Бюджетная, Рабочая, Неприхотливая Лошадь, и ( Тысячи Таксистов Не могут Ошибаться! ) Про Солярис, Вообще Рано Говорить, Тут Есть Хоть Один, кто Больше 30 тыщов на ней наездил, Они Пошли Только с Конца Апреля? У Самого ТАЗ стоит, Третьей Автой, так, на Всякий Случай, Мало ли что! Вот Про АВЕО, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕМОГУ СКАЗАТЬ, НЕ ЗНАЮ!!!!
Виктор Мезгов.
Нормальный авто! Кому-то нравится, кому-то нет, но из-за всех этих симпатий\антипатий он хуже\лучше не станет.
Я вообще заметила, тут хоть про ЗАЗ-968 хоть про Роллс-Ройс Фантом спроси, обязательно хоть кто-нибудь да обосрёт и ту и другую. Некоторые "специалисты" вообще выносят приговор машине прямо из окна трамвая.
медленная!!! но экономичная очень
Saschok071 Г это в каком смысле медленная ??
в ускорении или макс. скорости ?
Сегодня сам первый раз ( вообще первый раз за рулём) на автодроме на ней катался. по моему вполне не плохой автомобиль )
Alexander Miller
Юрий Бурляев я ездию на Поло учебной..мне показалась Авео расторопней что ли)
Какая бы машина не была, обязательно "обосрут" ;)
В каждой обязательно имеется какие-либо недостатки, идеальных машин не бывает :(
отечественный автомобиль бери, а не буржуйский! ВАз ЗАЗ ГАЗ АЗЛК
мне нра))
Хан Ханир